Yandex

Отзывы о компании Yandex по теме «Оплата и преимущества компании»

Просмотреть 51 отзыв
Яндекс это легенда. Работать тут почетно и выгодно. Условия для сотрудников очень хорошие, как зарплата, так и инфраструктура (офисы, мебель, питание, страховка).
Good corporate culture and nice office with lots of benefits, but soo much work, so you have no time to enjoy them really. Great experience in multitasking and time management.
Очень огорчён работой и принципом подбора персонала, набирают кучу народа вплоть до 40 человек, сами удивляются количеством что снова заставляет сомневаться в компетенции в отделе подбора. В итоге устраивают очень сомнительные ролёвки на уровне показухи в это время "аля" руководители якобы следят за этим, всё это длиться 2 часа. После говорят что нужно несколько дней для принятия решений, окей. Сначала мне позвонили и сказали что к сожалению вынуждены отказать через час другой номер позвонил и назначил скайп собеседование через час снова позвонили перенесли на другое время собеседование потом новый номер позвонил и отказал в итоге когда мозг окончательно вскипел я позвонил сам дабы всё уточнить , на что мне ответили что у них не состыковки информации и собеседование по скайпу всё таки будет после которого они снова заявили что им нужно несколько дней для принятия решения и в любом случае с ответом они перезвонят. Этого увы не случилось, перезвонил сам опять сослались на то что кто то должен был позвонить с ответом и по какой причине это не произошло не знают...
Плюсы
бесплатное питание, кофе
Минусы
Не профессионализм руководителей подбора персонала и вся процедура собеседований очень сомнительна
Отличная непринужденная корпоративная культура. Доброжелательная атмосфера в среде компании. Предоставление всех возможностей для личностного и профессионального роста.
Плюсы
Оплачиваемый обед, ДМС, печенки и фрукты, корпоративные скидки
1. People are great 2. The office is one of the best places to work in Moscow 3. Benefits include very good medical insurance, food, coffee, parking, etc. 4. You are surrounded by ideas and innovations
It was very exctiting experience. I worked about 12 hours a day and didn't feel tired. I learned how to work in stressful situations. And how to play table soccer as well.
Плюсы
Lunch compensations, free cookies
Яндекс даст больше всего новичку. Вы будете окружены профессионалами и сможете научится у них многому.
Плюсы
Компенсация обедов, хорошая страховка, премии.
Минусы
Мало возможностей для роста.
Yandex is known for its great working culture. Also this is a place with the highest concentration of smart people in Russia. All co-workers are friendly and nice. Also Yandex workers are very snobbish.
Плюсы
Free lunches, vegetables, gym, playroom, healthcare
Big comfortable office. Nice food on coffee points. Good co-workers.
Больше отзывов о компании Yandex