Veeam Software
Просмотреть все отзывы о компании Veeam Software

Veeam Software

Отзывы сотрудников компании Veeam Software

Self managemant

Mostly I am on my own and need to manage myself, my time to do the things that need to be done. Have a great opportunity for growth and improve my skills. But it interferes with my personal life and everything outside my work.

Simply disgusting

- A toxic work place- A lot of corporate nonsense- Suppressing creativity and free thinking- Encouraging sycophantsIn short, a nest of vipers, please avoid.

Produktiver Arbeitsort

Work-life-balance - kann man vergessen Vergütung is ok Karrieremöglichkeiten sind ok

Шикарный коллектив и неограниченные возможности для роста!

Я пришёл в компанию зелёным джуном, и за шесть минувших лет вырос до важного тимлида. В компании весёлых и классных коллег время пронеслось незаметно. Очень приятная атмосфера, без вымученной корпоративной культуры и хоровых пений. Немного инертные, но стремящиеся шагать в ногу со временем бизнес-процессы. Очень небольшая текучка кадров, за каждого человека мы боремся до последнего. Довольно строго подходим к отбору, но не стоит бояться наших собеседований - даже если вы с треском провалитесь, мы всегда подскажем - в чём вы неправы, в каком направлении лучше развиваться, и спустя год или два вы сможете вновь попробовать свои силы - мы рады всем, кто готов работать в нашей компании! :)

Плюсы

Интересные задачи, огромные возможности для роста, дружный коллектив, комфортный офис, хорошая зарплата, обучение, тренинги, конференции, командировки (по желанию)

Минусы

Мы очень быстро растём, нам нужно больше людей :(

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Veeam Software. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.4

Veeam Software - отзывы по местоположению

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?