Veeam Software
Просмотреть все отзывы о компании Veeam Software

Veeam Software

Отзывы сотрудников компании Veeam Software

Pefect

Awesome company, great conditions and terms. Young team, great spirit. You get to talk to very experienced engineers. You will quickly gain valuable experience in virtualization.

Simply disgusting

- A toxic work place- A lot of corporate nonsense- Suppressing creativity and free thinking- Encouraging sycophantsIn short, a nest of vipers, please avoid.

Шикарный коллектив и неограниченные возможности для роста!

Я пришёл в компанию зелёным джуном, и за шесть минувших лет вырос до важного тимлида. В компании весёлых и классных коллег время пронеслось незаметно. Очень приятная атмосфера, без вымученной корпоративной культуры и хоровых пений. Немного инертные, но стремящиеся шагать в ногу со временем бизнес-процессы. Очень небольшая текучка кадров, за каждого человека мы боремся до последнего. Довольно строго подходим к отбору, но не стоит бояться наших собеседований - даже если вы с треском провалитесь, мы всегда подскажем - в чём вы неправы, в каком направлении лучше развиваться, и спустя год или два вы сможете вновь попробовать свои силы - мы рады всем, кто готов работать в нашей компании! :)

Плюсы

Интересные задачи, огромные возможности для роста, дружный коллектив, комфортный офис, хорошая зарплата, обучение, тренинги, конференции, командировки (по желанию)

Минусы

Мы очень быстро растём, нам нужно больше людей :(

Productive Fun place to be

Great co-workers, nice culture with international people. You can get a good salary with benefits. No further grow opportunities. Great start and a stable company to work for.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Veeam Software. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.4

Veeam Software - отзывы по местоположению