Traveler's Coffee

Отзывы о компании Traveler's Coffee

Очень нравилось сеть этих кофеен, до последних двух инцидентов: последнее посещение этого кафе и пока не стала там работать. Руководство приняло на работу по телефону, без собеседования, в первый день все были дружелюбными, но как оказалось потом- нет. За мой первый «косяк» менеджер она или управляющая прямым текстом сказала «убейся головой об стену».Увольняют они, тоже по телефону, в сообщениях в вк. Очень непрофессионально. Пришла забирать деньги, как обычно улыбнулась, поздоровалась, мне просто пихнули бумажку,кинули деньги и ушли, абсолютно ничего не сказав. Больше никогда не появлюсь в этом заведении, ни как гость, ни как сотрудник.
Плюсы
Пара сотрудников.
Минусы
Все остальное.
День на работы проходил незаметно, я всегда брала столики и не стояла просто так на рабочем месте.
День на работе проходит как и в других местах, где есть официанты, повара кухни и бармены ( в данном случае бариста). Коллектив, в целом, неплохой, но, на мой взгляд, плохо принимает новичков. Но, возможно, это лишь мне не повезло с тем, что я не сошёлся характером с персоналом.
Плюсы
Бесплатное питание в рабочее время
Минусы
Некоторая странность в поведении менеджера по официантам.
I worked in a coffee shop. It was interesting. I think that it's a good starting position. However it was a poorly run business and it is about to get closed.
никому не советую работать в этом заведении. отношение скотское. сначала говорят развоз за счет кафе а спустя какое то время начинают высчитывать за это из зп. кормят отвратительно. пару ложек какого то дерьма и за это высчитывают. штрафуют за все подряд даже если опоздал на 3 минуты. работаешь 13 часов(а то и все 14) а оплата само собой за 12 часов. в общем не ходите туда!!
Плюсы
нету
Минусы
за такси высчитывают. за обед высчитывают. неоплачиваемые переработки.
Раньше в компании дела шли неплохо, но потом к персоналу перестали относиться уважительно.
Плюсы
Бесплатно развозят по домам.
Минусы
Никакого порядка.
Как бы со мной не сюсюкались в первые дни, понравилась я не всем, причем по совершенно неизвестным мне причинам. О том, из чего же все таки складывается моя зарплата узнала только через 3-4 месяца работы. И из-за предвзятого отношения, моя малюсенькая зп сокращалась еще немного. Управляющая откровенно сокращала часы, к примеру. Нервная работа, если не сможете найти общего языка с начальством. Не всегда справедливая. Видно, что все вокруг устали и им хочется сорваться.
Плюсы
Действительно вкусный кофе, приятные коллеги
Минусы
Многие работают не честно, компания экономит на всем.
This job gave me a valuable experience of working with clients.It made me mature and improved my professional and communicative skills. I enjoyed working with people and realized how important it is to be cheerful and polite with customers, making them come back over and over again. I believe that my biggest strengths are my ability to organize, communicate well with people from all backgrounds and make customers satisfied. Furthermore, I speak different languages which helped me communicate better with guests. I am fluent in English and Russian languages. Also, I know Spanish and Bulgarian at the intermediate level.
Дни бывали разными- от таких, что на барной стойке спать хотелось и кидать самолетики в вип зал, до таких, что не было времени даже фартук поправить. Благодаря нашим бариста, узнала много о различных сортах кофе, разных способах приготовления, историю происхождения и прочую интересную информацию. Управляющая требовательная, временами дотошная, любит вешать штрафы без оснований и недосчитывать зарплату, в чем не раз уличалась, правда беспоследственно. Менеджеры вполне адекватные, во время бизнес-ланча даже помогают, чтобы посетители не жаловались, всегда подсказывают, если что-то забываешь сделать. Периодически тренируют твою память на меню. Самая трудная часть работы- время обеда, бизнес-ланч, который действует с 12:00 до 16:00, когда ты бегаешь так, что не замечаешь, как время летит, выслушиваешь недовольных, именно в это время вылезают все косяки и практически нет чаевых. Еще очень боялась неправильно обслужить директора здания, в котором находилась кофейня, уж очень серьезный он был при своем простодушном виде) Самая приятная часть- вечерняя смена, закрытие кофейни и выходные. Посетителей не так много, так что работать приятно, спокойно. Также, приятно видеть постоянных посетителей)
Плюсы
Хороший коллектив, прям очень понравился. Вкусная еда от поваров и вкусные излишки коктейлей от барист))
Минусы
очень неудобно работать по 2 человека в смене во время полной посадки зала.
Больше отзывов о компании Traveler's Coffee
  1. Отзывы сотрудников