Отзывы сотрудников компании TELETRADE

Просмотреть все отзывы о компании TELETRADE

Хороший, дружный коллектив.
Оператор Call-центра (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород, PRV17 декабря 2015
несмотря на хороший и дружный коллектив, работа в TeleTrade не доставляла мне никакого удовольствия. Звонить и навязывать людям, что им нужно вложить денюжку мне было совестно, поскольку большинство людей просто теряют на этом свои деньги.
Плюсы
Комфортный офис
Минусы
Единственное ближайшее кафе с огромными ценниками находилось на этаж выше

Другие отзывы сотрудников компании TELETRADE

Отличная компания с большими возможностями
менеджер (Текущий сотрудник) –  Николаев22 августа 2018
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!
фортуна по всем направлениям
специалист (Текущий сотрудник) –  красноярск26 октября 2017
Реально ли заработать на рынке форекс? Вопрос очень противоречивый. Мне долго не везло в этом плане, и спускать в бездну свои деньги уже просто достало. На удивление самому себе, с рынка я не ушел и продолжаю торговать с Телетрейд. Плохого ничего не скажу, торгую как и все, только есть одна особенность в этой компании- свои деньги я получаю в любом случае

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании TELETRADE. Наши читатели готовы ответить.

4,3

TELETRADE - отзывы по местоположению