Отзывы сотрудников компании TELETRADE

Просмотреть все отзывы о компании TELETRADE

5+ за эту компанию
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Сургут22 июня 2017
Стандартный брокер среди брокеров. Доход напрямую зависит от самого себя. Компания обучает бесплатно. Опытные ребзи. А дальше дело техники-)))
Плюсы
Прибыль растёт с каждым разом
Минусы

Другие отзывы сотрудников компании TELETRADE

Отличная компания с большими возможностями
менеджер (Текущий сотрудник) –  Николаев22 августа 2018
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!
фортуна по всем направлениям
специалист (Текущий сотрудник) –  красноярск26 октября 2017
Реально ли заработать на рынке форекс? Вопрос очень противоречивый. Мне долго не везло в этом плане, и спускать в бездну свои деньги уже просто достало. На удивление самому себе, с рынка я не ушел и продолжаю торговать с Телетрейд. Плохого ничего не скажу, торгую как и все, только есть одна особенность в этой компании- свои деньги я получаю в любом случае

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании TELETRADE. Наши читатели готовы ответить.

4,3

TELETRADE - отзывы по местоположению