Отзывы сотрудников компании TELETRADE

Просмотреть все отзывы о компании TELETRADE

появляется стимул работать
Трейдер (Текущий сотрудник) –  Москва12 декабря 2016
Мне нравится, что у нас чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Реально появляется стимул работать, а без него нашего человека очень тяжело расшевелить, мы же не какие-нибудь немцы)
Плюсы
Платят нормально, работа не скучная, коллектив хороший
Минусы
нет минусов

Другие отзывы сотрудников компании TELETRADE

Поставил все пятерки
специалист по работе с клиентами (Текущий сотрудник) –  Архангельск15 сентября 2019
Оценил все пункты на отлично. Действительно место для работы подходящее, начиная с момент устройства. Потому что сюда можно приходить без опыта. Компания сама обучает, потом берет лучших по конкурсу. Так что все в равных условиях начинают. Потом оформляют официально, работают все дружно и на результат, так что и зарплаты высокая. Еще и курсу валюты привязана.
Плюсы
зарплата, обучение, честный конкурс, оформление по закону
Минусы
не хватает абонемента в спортзал
Отличная компания с большими возможностями
менеджер (Текущий сотрудник) –  Николаев22 августа 2018
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании TELETRADE. Наши читатели готовы ответить.

4,3