Отзывы сотрудников компании TELETRADE

Просмотреть все отзывы о компании TELETRADE

Дружный и целеустремленный коллектив )
Менеджер по работе с клиентами (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN3 октября 2014
График работы как и во всех офисах, 5/2
Отпускные и больничные оплачиваемые
Руководство - великолепное )
Это работа - сложная, но интересная. Сложная тем, так как приходится общаться с людьми, с разными людьми. Набираешься большого опыта и появляется такое качество как стрессоустойчивость, что сейчас является необходим качеством.
Плюсы
Легкая рабочая атмосфера
Минусы
Сложно сказать о минусах, не припоминаю )

Другие отзывы сотрудников компании TELETRADE

Поставил все пятерки
специалист по работе с клиентами (Текущий сотрудник) –  Архангельск15 сентября 2019
Оценил все пункты на отлично. Действительно место для работы подходящее, начиная с момент устройства. Потому что сюда можно приходить без опыта. Компания сама обучает, потом берет лучших по конкурсу. Так что все в равных условиях начинают. Потом оформляют официально, работают все дружно и на результат, так что и зарплаты высокая. Еще и курсу валюты привязана.
Плюсы
зарплата, обучение, честный конкурс, оформление по закону
Минусы
не хватает абонемента в спортзал
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
Отличная компания с большими возможностями
менеджер (Текущий сотрудник) –  Николаев22 августа 2018
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании TELETRADE. Наши читатели готовы ответить.

4,3