TELETRADE
Отзывы сотрудников компании TELETRADE

фортуна по всем направлениям

26 октября 2017
Реально ли заработать на рынке форекс? Вопрос очень противоречивый. Мне долго не везло в этом плане, и спускать в бездну свои деньги уже просто достало. На удивление самому себе, с рынка я не ушел и продолжаю торговать с Телетрейд. Плохого ничего не скажу, торгую как и все, только есть одна особенность в этой компании- свои деньги я получаю в любом случае
Similar reviews
15 сентября 2019
специалист по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Архангельск
Оценил все пункты на отлично. Действительно место для работы подходящее, начиная с момент устройства. Потому что сюда можно приходить без опыта. Компания сама обучает, потом берет лучших по конкурсу. Так что все в равных условиях начинают. Потом оформляют официально, работают все дружно и на результат, так что и зарплаты высокая. Еще и курсу валюты привязана.
Плюсы
зарплата, обучение, честный конкурс, оформление по закону
Минусы
не хватает абонемента в спортзал
22 августа 2018
менеджер (Текущий сотрудник) - Николаев
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!
31 июля 2017
Financial Analyst (Бывший сотрудник) - Московская область
It was an interesting company with very interesting culture; however, it didn't meet my expectations of a workplace, that's the main reason I moved back to Canada
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании TELETRADE. Наши читатели готовы ответить.
4,3