Отзывы сотрудников компании TELETRADE

Просмотреть все отзывы о компании TELETRADE

Дружный коллектив
Трейдер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург7 декабря 2016
За все время работы мне больше всего нравилось то, что в коллективе нормальная дружеская атмосфера. Не панибратская конечно, скорее доверительная. Люди друг другу помогают, поддерживают. Мне кажется сейчас редко где такое можно встретить
Плюсы
Хорошая зарплата, интересная работа, дружный коллектив
Минусы
на мой взгляд нету минусов

Другие отзывы сотрудников компании TELETRADE

Отличная компания с большими возможностями
менеджер (Текущий сотрудник) –  Николаев22 августа 2018
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!
фортуна по всем направлениям
специалист (Текущий сотрудник) –  красноярск26 октября 2017
Реально ли заработать на рынке форекс? Вопрос очень противоречивый. Мне долго не везло в этом плане, и спускать в бездну свои деньги уже просто достало. На удивление самому себе, с рынка я не ушел и продолжаю торговать с Телетрейд. Плохого ничего не скажу, торгую как и все, только есть одна особенность в этой компании- свои деньги я получаю в любом случае

4,3

TELETRADE - отзывы по местоположению