TELETRADE

Отзывы сотрудников о должности Администратор в компании TELETRADE

Первое время трудно было освоиться,поскольку очень много народу приходило в компанию и не все по началу успевалось,но со временем привыкла к такому бешанному ритму .Минус работы в такой компании в том,что люди приходящие в компанию скорее всего начитались плохих отзывов о компании и скорее всего(как было в основном) не долго там держались,поэтому текучка кадров была большая.Коллектив и руководство очень дружелюбны и всегда приходили на помощь.
Плюсы
руководители всегда могли помочь, з\п во время, без задержек, хороший коллекттив
Минусы
большая текучка кадров, работа для стрессоустойчевых людей
Я думаю, что Телетрейд один из сильнейших игроков на валютном рынке.и год основания и личный опыт меня убеждают, что лучше оставаться с ними.
Плюсы
Реальное обучение.
Минусы
нету
работать можно, но не 6/1 или 7/0 с 10:00 до 20:00 протираешь витрины, общаешься с клиентами, смотришь новинки на сайте,знакомишься с изменениями на их сайте. научилась отличать китай от оригинала, многое о тарифах узнала(даже есть диплом с билайна о прохождении курсов) руководство...ну оно везде одинаковое(хочет казаться самым умным) трудного и приятного нет ничего))))
Плюсы
работа не бей лежачего
Минусы
очень большая загруженность