TELETRADE
Отзывы сотрудников компании TELETRADE

стабильная з\п,хороший коллектив

13 июня 2017
Первое время трудно было освоиться,поскольку очень много народу приходило в компанию и не все по началу успевалось,но со временем привыкла к такому бешанному ритму .Минус работы в такой компании в том,что люди приходящие в компанию скорее всего начитались плохих отзывов о компании и скорее всего(как было в основном) не долго там держались,поэтому текучка кадров была большая.Коллектив и руководство очень дружелюбны и всегда приходили на помощь.
Плюсы
руководители всегда могли помочь, з\п во время, без задержек, хороший коллекттив
Минусы
большая текучка кадров, работа для стрессоустойчевых людей
1 июня 2017
Администратор (Текущий сотрудник) - Белгород
Я думаю, что Телетрейд один из сильнейших игроков на валютном рынке.и год основания и личный опыт меня убеждают, что лучше оставаться с ними.
Плюсы
Реальное обучение.
Минусы
нету
11 июня 2013
Администратор (Бывший сотрудник) - Нижний Тагил, URA
работать можно, но не 6/1 или 7/0 с 10:00 до 20:00 протираешь витрины, общаешься с клиентами, смотришь новинки на сайте,знакомишься с изменениями на их сайте. научилась отличать китай от оригинала, многое о тарифах узнала(даже есть диплом с билайна о прохождении курсов) руководство...ну оно везде одинаковое(хочет казаться самым умным) трудного и приятного нет ничего))))
Плюсы
работа не бей лежачего
Минусы
очень большая загруженность
15 сентября 2019
специалист по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Архангельск
Оценил все пункты на отлично. Действительно место для работы подходящее, начиная с момент устройства. Потому что сюда можно приходить без опыта. Компания сама обучает, потом берет лучших по конкурсу. Так что все в равных условиях начинают. Потом оформляют официально, работают все дружно и на результат, так что и зарплаты высокая. Еще и курсу валюты привязана.
Плюсы
зарплата, обучение, честный конкурс, оформление по закону
Минусы
не хватает абонемента в спортзал