TELETRADE
Отзывы сотрудников компании TELETRADE

Работа для лучших

6 апреля 2017
Компания дает все, что только можно для реализации себя и заработка. Хороший коллектив, бесплатное обучение, лояльные условия.
Плюсы
Обучение, зарплата, развитие
Минусы
Не вижу
1 апреля 2014
менеджер по персоналу (Бывший сотрудник) - Санкт Петербург, SZA
Очень долгий рабочий день с 9.00 до 20.00 Коллектив хороший,большая текучесть кадров
15 сентября 2019
специалист по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Архангельск
Оценил все пункты на отлично. Действительно место для работы подходящее, начиная с момент устройства. Потому что сюда можно приходить без опыта. Компания сама обучает, потом берет лучших по конкурсу. Так что все в равных условиях начинают. Потом оформляют официально, работают все дружно и на результат, так что и зарплаты высокая. Еще и курсу валюты привязана.
Плюсы
зарплата, обучение, честный конкурс, оформление по закону
Минусы
не хватает абонемента в спортзал
22 августа 2018
менеджер (Текущий сотрудник) - Николаев
Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!