TELETRADE

Отзывы о компании TELETRADE

Найдено 30 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 55 отзывов

Классная работа

отпуск и больничный оплачиваетсяРуководитель хороший

Плюсы

бесплатный чай и печешки

Постоянный рост, много обуения

Нравится, что все время что-то происходит, учат с азов, потом чесный конкурсый отбор. Много тренингов и семинаров. После такого обучения уверенно себя чувствуешь и знаешь, что найдешь себе место на рынке.труда. С другой стороны и уходить отсюда пока планов нет. Заработат на процентах можно прилично.

Плюсы

обучение, тренинги, корпоративы, достойная зп, чай/кофе/печение, динамичная атмосфера

Минусы

бывают переработки, надо делать план

Поставил все пятерки

Оценил все пункты на отлично. Действительно место для работы подходящее, начиная с момент устройства. Потому что сюда можно приходить без опыта. Компания сама обучает, потом берет лучших по конкурсу. Так что все в равных условиях начинают. Потом оформляют официально, работают все дружно и на результат, так что и зарплаты высокая. Еще и курсу валюты привязана.

Плюсы

зарплата, обучение, честный конкурс, оформление по закону

Минусы

не хватает абонемента в спортзал

Отличная компания с большими возможностями

Хочу оставить о Телетрейд отзывы, потому что лучшей компании в своей жизни я не встречал. Именно в этой компании я узнал, что такое финансовые рынки. Я там сначала обучался в 2012 году, очень мне все понравилось, после сдачи экзамена устроился туда на работу. Мне предоставили комфортные условия для работы, больше всего мне понравился коллектив, там работают молодые, амбициозные, целеустремленные люди, которые постоянно обучаются и это обеспечивает компания. Руководитель Телетрейд замечательный человек, который относится с пониманием к каждому сотруднику. Спасибо ему огромное!

фортуна по всем направлениям

Реально ли заработать на рынке форекс? Вопрос очень противоречивый. Мне долго не везло в этом плане, и спускать в бездну свои деньги уже просто достало. На удивление самому себе, с рынка я не ушел и продолжаю торговать с Телетрейд. Плохого ничего не скажу, торгую как и все, только есть одна особенность в этой компании- свои деньги я получаю в любом случае

Tele Trade

It was an interesting company with very interesting culture; however, it didn't meet my expectations of a workplace, that's the main reason I moved back to Canada

5+ за эту компанию

Стандартный брокер среди брокеров. Доход напрямую зависит от самого себя. Компания обучает бесплатно. Опытные ребзи. А дальше дело техники-)))

Плюсы

Прибыль растёт с каждым разом

стабильная з\п,хороший коллектив

Первое время трудно было освоиться,поскольку очень много народу приходило в компанию и не все по началу успевалось,но со временем привыкла к такому бешанному ритму .Минус работы в такой компании в том,что люди приходящие в компанию скорее всего начитались плохих отзывов о компании и скорее всего(как было в основном) не долго там держались,поэтому текучка кадров была большая.Коллектив и руководство очень дружелюбны и всегда приходили на помощь.

Плюсы

руководители всегда могли помочь, з\п во время, без задержек, хороший коллекттив

Минусы

большая текучка кадров, работа для стрессоустойчевых людей

Телетрэйд отличная организация!!!

Я думаю, что Телетрейд один из сильнейших игроков на валютном рынке.и год основания и личный опыт меня убеждают, что лучше оставаться с ними.

Плюсы

Реальное обучение.

Минусы

нету

Грамотная компания

С телетрейдом работать начал не давно,и не капли не жалею.Обучение реальное, опытный персонал. Зарплата стабильная, но напрямую зависит от вас!

Плюсы

Опытный персонал!Обучение!

Минусы

минусов пока не нашёл!

Работа для лучших

Компания дает все, что только можно для реализации себя и заработка. Хороший коллектив, бесплатное обучение, лояльные условия.

Плюсы

Обучение, зарплата, развитие

Минусы

Не вижу

тихая, спокойна рабочая атмосфера

анализ финансовых рынков, просмотр графиков, создание рекомендаций. работа с клиентами. разработка торговых стратегий

Работа нормальная

Нормальная работа. Есть скользкие моменты, конечно) Начальство бывает слишком много хочет. Клиенты иногда хамоватые попадаются. Но зато зарплата хорошая. И еще можно учиться, это тоже очень важный момент, я считаю.

Плюсы

Хорошие условия, приятный коллектив, работа недалеко от дома

Минусы

Требовательное начальство

появляется стимул работать

Мне нравится, что у нас чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Реально появляется стимул работать, а без него нашего человека очень тяжело расшевелить, мы же не какие-нибудь немцы)

Плюсы

Платят нормально, работа не скучная, коллектив хороший

Минусы

нет минусов

Дружный коллектив

За все время работы мне больше всего нравилось то, что в коллективе нормальная дружеская атмосфера. Не панибратская конечно, скорее доверительная. Люди друг другу помогают, поддерживают. Мне кажется сейчас редко где такое можно встретить

Плюсы

Хорошая зарплата, интересная работа, дружный коллектив

Минусы

на мой взгляд нету минусов

продуктивная и веселая атмосфера

Желаю я Вам там работать, если у Вас есть Высшее экономическое образование.

Плюсы

Молодой коллектив

Teletrade

Коллектив хороший, есть возможность набраться опыта в продажах и карьерный рост. Больше ничего не могу сказать о этой компании.

Productive

I had a pleasure to work with a team of hight experienced brokers. one of the best place to start career as a stockbroker. this company provides a great career opportunities for future developments.

Хороший, дружный коллектив.

несмотря на хороший и дружный коллектив, работа в TeleTrade не доставляла мне никакого удовольствия. Звонить и навязывать людям, что им нужно вложить денюжку мне было совестно, поскольку большинство людей просто теряют на этом свои деньги.

Плюсы

Комфортный офис

Минусы

Единственное ближайшее кафе с огромными ценниками находилось на этаж выше

Многому научился

Пришел учиться на их курсы трейдеров, но так вышло, что стал менеджером. Торгую сам на форексе, кстати тоже. А также занят в подготовке трейдеров и их сопровождении. Само место работы нравится. Коллектив дружный, работа есть, нескучная, сам все время учишься и растешь.

Плюсы

постоянное саморазвитие, хорошая зарплата

Минусы

бывают переработки

Веселая атмосфера,дружный коллектив.

Коллектив очень дружный,на данной работе каждый день не похож на предыдущий.

Плюсы

Узнал много нового.

Минусы

Частая смена персонала.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании TELETRADE. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

4.0