Отзывы сотрудников компании Sunlight

Просмотреть все отзывы о компании Sunlight

Больше не променяю свою работу на другую
Продавец (Текущий сотрудник) –  Зеленоград16 ноября 2019
Уволилась из санлайта прошлым летом, устала от людей, от продаж, решила сменить на что то более спокойное в офисе, быстро стало скучно и неинтересно, еще и зарплата вообще не мотивировала, не было ни бонусов, ничего, даже на год меня не хватило. Хорошо, что одна девочка ушла в декрет и меня приняли на работу обратно. Благодарна компании, что своих не бросают, даже в таких случаях

Другие отзывы сотрудников компании Sunlight

Оклад хороший в независимости от процентов
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Москва21 ноября 2019
Каждый день много народу, люди начали покупать подарки к нг, еще и черная пятница сейчас бомбит, проблем с планом нет вообще, за неделю выполнили как за месяц. Люди все разные, частично чувствуешь себя психологом, но бывает и такое что мозг за смену выносят конкретно, я уже знаю как с такими ладить, с ними как с детьми надо. Мне нравится, оклад хороший в независимости от процентов. Если бы я еще сама пол зарплаты не спускала на украшения было бы вообще супер, но устоять как то не очень получается.
Официальная зарплата, вовремя платят.
Инженер технической поддержки (Текущий сотрудник) –  Москва19 ноября 2019
Получаю хорошо, но можно зарплату еще поднять, я думаю от этого никто не откажется или какие-нибудь доп. плюшки для сотрудников придумать. Говорят лучших отправляют в сочинский офис работать, я бы к морю тоже не отказался

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 51 отзыве

Sunlight - отзывы по местоположению