Отзывы сотрудников компании Sunlight

в целом хорошо

20 апреля 2018
Устроилась полгода назад в Балашиху продавцом и сейчас уже работаю старшим. Думаю не останавливаться на достигнутом. Работать действительно сложно, но хорошо, что есть мотивация не только денежная, но и роста. Мне это важно.
Плюсы
Коллектив, зарплата
Минусы
работа на ногах
Similar reviews
25 июня 2020
Same role
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Воронеж
Главное найти хорошую точку, чтобы проходимость народа была большой. Тогда и зарплата не заставит себя ждать. Сейчас получаю почти наравне с мужем. Работать в ювелирном нравится. Отпуска дают когда нужно, коллектив лайтовый. Все гуд.
24 января 2020
Same role
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Новосибирск
С Санлайтом связалась давно, еще когда жила в Барнауле устроилась в ТЦ Европа консультантом. Это один из самых проходимых тц в городе, и там я получала около 30-35 тыс в месяц, при том что алтайский край не славится высокими зп, и средняя у нас не превышала на тот момент и 25 тыс. Сейчас живу в новосибе, работаю так же в Санлайте, но зарабатываю побольше. Нравится график, можно сдвинуть, передвинуть, поменяться или взять доп рабочий день, ну и самое главное стабильность, вообще без проблем перевели в другой город. Все по официалке, без конвертов. Процент от продаж сама примерно прикидываю, сколько получилось, я все записываю, потом в конце месяца сверяю на всякий, мало ли, хоть и накладок не было.
27 июля 2020
Same location
Оператор службы поддержки (Текущий сотрудник) - Москва
Приятно работать в крупной компании, даже если ты работаешь удаленным сотрудником. Я в период пандемии решила не сидеть без дела и занялась поиском вакансий, решила попробовать себя в роли оператора службы поддержки. Никаких определенных навыков там не нужно, всему обучают в процессе. А ноут и гарнитура у меня были. Работаю уже 2 месяц, уходить не собираюсь.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.