Отзывы сотрудников компании Sunlight

Просмотреть все отзывы о компании Sunlight

в целом хорошо
продавец (Текущий сотрудник) –  Москва20 апреля 2018
Устроилась полгода назад в Балашиху продавцом и сейчас уже работаю старшим. Думаю не останавливаться на достигнутом. Работать действительно сложно, но хорошо, что есть мотивация не только денежная, но и роста. Мне это важно.
Плюсы
Коллектив, зарплата
Минусы
работа на ногах

Другие отзывы сотрудников компании Sunlight

Зарплата достойная
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва17 января 2020
По началу было сложно бегать целый день, но ко всему привыкаешь. Здесь главное освоить большое количество коллекций и запомнить что-где лежит. Для тех кто любит общаться с людьми работа нормальная, целый день ходишь, улыбаешься и болтаешь с покупателями. Зарплата достойная, точки все расположены в крупный тц, народу проходит много. Поэтому без работы не останемся. Перед новым годом я падала с ног к вечеру, от количества покупателей, но зато получила отличный бонус. Мне нравится, пока есть силы буду работать.
Перешла из магазина в офис
Менеджер по закупкам (Текущий сотрудник) –  Москва29 декабря 2019
Работала сначала продавцом в ТЦ Щука, всегда нравилось иметь дело с украшениями, со временем уже понимала какие хорошо продаются, а какие не очень. Через полтора года неожиданно предложили перейти в центральный офис в отдел закупок, согласилась. Сложнее конечно, но интересно. Иногда скучаю по своему бывшему коллективу, хоть и общаемся до сих пор, но атмосфера была другая немного. Сейчас тоже все девочки классные, но офисная работа очень отличается от работы в магазине. О своем выборе не жалею, хочу и дальше продвигаться в этой компании.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.

Sunlight - отзывы по местоположению