Отзывы сотрудников компании Sunlight

Просмотреть все отзывы о компании Sunlight

Есть оклад, хорошие проценты с продаж
Продавец (Текущий сотрудник) –  Москва10 октября 2019
О вакансии узнала случайно, бродила по ТЦ Колумбус в поисках подарка на день рождение подруге, решила ей присмотреть серебряные серьги, знаю, что она любит украшения Sokolov, а там как раз самый большой выбор этого бренда. Уже на кассе увидела объявление, что требуются на работу продавцы-консультанты и подумала почему бы и не попробовать, тем более ювелирка тема для меня в принципе интересная и народу в магазинах этой сети постоянно много, как ни пройду мимо, ни разу не видела, чтобы там было пусто. Расспросила у кассира о нюансах работы, сказала тяжеловато иногда бывает весь день на ногах, зато клиенты всегда есть и вознаграждение хорошее. На работу оформили достаточно быстро, больше всего устраивает что есть оклад, без зарплаты в любом случае не останусь, остальное все зависит от меня в виде бонусов от продаж, а поскольку мне и самой нравится выбирать украшения, то и другим посоветовать или помочь с выбором я всегда только за) С коллегами повезло, все молодые и адекватные,помогают адаптироваться на новом месте. Надеюсь и дальше все так пойдет, сейчас прохожу стажировку, пока все нравится.

Другие отзывы сотрудников компании Sunlight

Оклад хороший в независимости от процентов
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Москва21 ноября 2019
Каждый день много народу, люди начали покупать подарки к нг, еще и черная пятница сейчас бомбит, проблем с планом нет вообще, за неделю выполнили как за месяц. Люди все разные, частично чувствуешь себя психологом, но бывает и такое что мозг за смену выносят конкретно, я уже знаю как с такими ладить, с ними как с детьми надо. Мне нравится, оклад хороший в независимости от процентов. Если бы я еще сама пол зарплаты не спускала на украшения было бы вообще супер, но устоять как то не очень получается.
Официальная зарплата, вовремя платят.
Инженер технической поддержки (Текущий сотрудник) –  Москва19 ноября 2019
Получаю хорошо, но можно зарплату еще поднять, я думаю от этого никто не откажется или какие-нибудь доп. плюшки для сотрудников придумать. Говорят лучших отправляют в сочинский офис работать, я бы к морю тоже не отказался

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 51 отзыве

Sunlight - отзывы по местоположению