Отзывы сотрудников компании Sunlight

Самая ужасная компания

2 января 2019
Никаких плюсов,а один большой минус это руководство,особенно на МЕГА БД
Нечеловеческое отношение,директор и заместители наплевательски ко всему относятся,как с сотрудникам так и к работе.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!
30 августа 2020
Директор магазина (Текущий сотрудник) - Москва
Устроилась я в санлайт два года назад. Сейчас работаю директором магазина. Здесь есть карьерный рост и если показывать хорошую работу, то вырасти можно довольно быстро. Здесь все по белому: соцпакет, зп, отпуска, больничные, хорошая мотивация по зп, много бонусов для сотрудников. Я, лично для себя, вижу много плюсов в работе в этой компании и уходить никуда не собираюсь. Радует, что в сезон продаж, зп выходит почти в два раза больше, чем обычно. Всем довольна.
Плюсы
Условия работы, график, зарплата
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
26 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Воронеж
Я довольна работой в компании Санлайт. Работа конечно немного нервная, так как люди бывают разные. Но нравится душевная атмосфера в самой компании. Зарабатывать получается хорошо, особенно под новый год. Поначалу меня смутило отсутствие оклада, но потом на своем опыте поняла, что процент от продаж высокий.
Плюсы
хороша зарплата и график работы
Минусы
для меня нет их