Отзывы сотрудников компании Sunlight

Нормально

21 января 2020
В Коламбусе все в норме. план реальный, народ всегда есть. Долго уже работаем одним коллективом никто особо не жалуется и не увольняется.
Similar reviews
25 июня 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Воронеж
Главное найти хорошую точку, чтобы проходимость народа была большой. Тогда и зарплата не заставит себя ждать. Сейчас получаю почти наравне с мужем. Работать в ювелирном нравится. Отпуска дают когда нужно, коллектив лайтовый. Все гуд.
24 января 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Новосибирск
С Санлайтом связалась давно, еще когда жила в Барнауле устроилась в ТЦ Европа консультантом. Это один из самых проходимых тц в городе, и там я получала около 30-35 тыс в месяц, при том что алтайский край не славится высокими зп, и средняя у нас не превышала на тот момент и 25 тыс. Сейчас живу в новосибе, работаю так же в Санлайте, но зарабатываю побольше. Нравится график, можно сдвинуть, передвинуть, поменяться или взять доп рабочий день, ну и самое главное стабильность, вообще без проблем перевели в другой город. Все по официалке, без конвертов. Процент от продаж сама примерно прикидываю, сколько получилось, я все записываю, потом в конце месяца сверяю на всякий, мало ли, хоть и накладок не было.
17 января 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
По началу было сложно бегать целый день, но ко всему привыкаешь. Здесь главное освоить большое количество коллекций и запомнить что-где лежит. Для тех кто любит общаться с людьми работа нормальная, целый день ходишь, улыбаешься и болтаешь с покупателями. Зарплата достойная, точки все расположены в крупный тц, народу проходит много. Поэтому без работы не останемся. Перед новым годом я падала с ног к вечеру, от количества покупателей, но зато получила отличный бонус. Мне нравится, пока есть силы буду работать.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.