Отзывы сотрудников компании Sunlight

Официальная зарплата, вовремя платят.

19 ноября 2019
Получаю хорошо, но можно зарплату еще поднять, я думаю от этого никто не откажется или какие-нибудь доп. плюшки для сотрудников придумать. Говорят лучших отправляют в сочинский офис работать, я бы к морю тоже не отказался
27 июля 2020
Оператор службы поддержки (Текущий сотрудник) - Москва
Приятно работать в крупной компании, даже если ты работаешь удаленным сотрудником. Я в период пандемии решила не сидеть без дела и занялась поиском вакансий, решила попробовать себя в роли оператора службы поддержки. Никаких определенных навыков там не нужно, всему обучают в процессе. А ноут и гарнитура у меня были. Работаю уже 2 месяц, уходить не собираюсь.
30 августа 2020
Директор магазина (Текущий сотрудник) - Москва
Устроилась я в санлайт два года назад. Сейчас работаю директором магазина. Здесь есть карьерный рост и если показывать хорошую работу, то вырасти можно довольно быстро. Здесь все по белому: соцпакет, зп, отпуска, больничные, хорошая мотивация по зп, много бонусов для сотрудников. Я, лично для себя, вижу много плюсов в работе в этой компании и уходить никуда не собираюсь. Радует, что в сезон продаж, зп выходит почти в два раза больше, чем обычно. Всем довольна.
Плюсы
Условия работы, график, зарплата
Минусы
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
Минусы