Отзывы сотрудников компании Sunlight

Просмотреть все отзывы о компании Sunlight

Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями
Консультант (Текущий сотрудник) –  Москва21 января 2020
По мне любая работа легкой не бывает. Везде нужно вникать в суть и привыкать к работе и коллективу. Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями. Были трудности первое время пока запомнила весь ассортимент продукции, хорошо что программа легкая и существенно помогает в работе и поиске украшений. Мало где в магазинах сейчас платят белую зарплату, за это санлайту жирный плюс.

Другие отзывы сотрудников компании Sunlight

Работа с перспективами!
Директор магазина (Текущий сотрудник) –  Москва11 февраля 2020
Всем привет! Хочу рассказать свою историю работы в этой компании. пришла в санлайт сразу как получила ВО. Тогда не хотела себя связывать с офисом, и искала себе работу полайтовее, со сменным графиком. Первое время проработала продавцом, очень нравился мой коллектив и сама работа. Дел было много, никто просто так не сидел. Все как обычно встречала покупателей, работала с выкладкой и витринами, на инвентаризации тоже попадала. Зарплата выходила не плохая, больше зацепило оф оформление с отпусками, больничными и т.д, наслышана что когда ты устроен по серому болеть нельзя, тк ничего не получишь. Меня все устраивало. Спустя год мне предложили стать старшим продавцом, а еще через год пригласили стать директором на новой точке, я естественно согласилась. Да, сейчас у меня не посменный график, но зато в зарплате я прилично выиграла и о таком опыте можно только мечтать. Видимо все что не происходит, все к лучшему, рада что попала после учебы в санлайт, не представляю себя на другой работе уже.
Устроилась в санлайт
Консультант (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург25 января 2020
Для меня не проблема работать с людьми, общение всегда идет на пользу. Раньше работала в городской библиотеке, все нравилось, но зарплата оставляет желать лучшего. Пришлось сменить работу где больше платят. Устроилась в санлайт. После сидячей работы первый месяц был адским, я просто с ног валилась. Потом начала привыкать. Сейчас уже нравится работа, девочки меня очень поддержали, первое время жалели меня и не гоняли сильно. Зато зп получила в 2 раза больше чем в библиотеке, очень стимулирует.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.