Отзывы сотрудников компании Sunlight

Хорошая компания

28 марта 2018
В свое время я намучилась, работая в мелких компаниях и теперь в Санлайте я просто отдыхаю душой)) То есть я хочу сказать, что здесь не нужно переживать о том, заплатят тебе вовремя или нет, выплатят полную сумму или только часть… Поверьте, когда нет этого понимания, работается очень тяжело… Кто работал в мелкий компаниях, тот меня поймет
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
Минусы
26 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Воронеж
Я довольна работой в компании Санлайт. Работа конечно немного нервная, так как люди бывают разные. Но нравится душевная атмосфера в самой компании. Зарабатывать получается хорошо, особенно под новый год. Поначалу меня смутило отсутствие оклада, но потом на своем опыте поняла, что процент от продаж высокий.
Плюсы
хороша зарплата и график работы
Минусы
для меня нет их
24 августа 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Наш магазин находится в крупном торговом центре и поэтому проблем с клиентопотоком нет. Продажи у нас хорошие и поэтому зарплата тоже хорошая и стабильная. Особенно радуют новогодние продажи, когда клиенты приходят за подарками. Отмечу и профессиональный подход компании к компетентности сотрудников, нас постоянно обучают, проводят тренинги. Лучших продавцов отправляют в командировки в Сочи. Проводятся конкурсы для сотрудников.