Отзывы сотрудников компании Sunlight

Просмотреть все отзывы о компании Sunlight

Ужасная работа
Парт таймер (Бывший сотрудник) –  Новороссийск18 сентября 2019
Похоже на секту, никто не ценит своих сотрудников, полная эксплуатация, отношение как к рабам, нет стабильного графика, даже на обеде постоянно дёргают выходить в зал и работать с клиентами, постоянная текучка персонала, все уходят!

Другие отзывы сотрудников компании Sunlight

Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями
Консультант (Текущий сотрудник) –  Москва21 января 2020
По мне любая работа легкой не бывает. Везде нужно вникать в суть и привыкать к работе и коллективу. Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями. Были трудности первое время пока запомнила весь ассортимент продукции, хорошо что программа легкая и существенно помогает в работе и поиске украшений. Мало где в магазинах сейчас платят белую зарплату, за это санлайту жирный плюс.
Зарплата достойная
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва17 января 2020
По началу было сложно бегать целый день, но ко всему привыкаешь. Здесь главное освоить большое количество коллекций и запомнить что-где лежит. Для тех кто любит общаться с людьми работа нормальная, целый день ходишь, улыбаешься и болтаешь с покупателями. Зарплата достойная, точки все расположены в крупный тц, народу проходит много. Поэтому без работы не останемся. Перед новым годом я падала с ног к вечеру, от количества покупателей, но зато получила отличный бонус. Мне нравится, пока есть силы буду работать.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Sunlight. Наши читатели готовы ответить.

Sunlight - отзывы по местоположению