Отзывы сотрудников о должности Консультант в компании Sunlight

Консультант5 отзывов
Для меня не проблема работать с людьми, общение всегда идет на пользу. Раньше работала в городской библиотеке, все нравилось, но зарплата оставляет желать лучшего. Пришлось сменить работу где больше платят. Устроилась в санлайт. После сидячей работы первый месяц был адским, я просто с ног валилась. Потом начала привыкать. Сейчас уже нравится работа, девочки меня очень поддержали, первое время жалели меня и не гоняли сильно. Зато зп получила в 2 раза больше чем в библиотеке, очень стимулирует.
По мне любая работа легкой не бывает. Везде нужно вникать в суть и привыкать к работе и коллективу. Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями. Были трудности первое время пока запомнила весь ассортимент продукции, хорошо что программа легкая и существенно помогает в работе и поиске украшений. Мало где в магазинах сейчас платят белую зарплату, за это санлайту жирный плюс.
Сегодня пришли на стажировку в санлайт, не отношение, а просто сущий ад. Директор некомпетентная, грубая женщина-барыга. Так и на рассказали о процессе работы, гоняли нас туда сюда по самой грязной работе, пока основные сотрудники продавали украшения как и положено. Сказали что не сможем работать, нас послали на 3 буквы, наорали и расторгнули контракт.
Думаю, что сейчас Санлайт – вполне неплохое место для работы. Да, тут тяжело, когда приходится много и напряженно работать, но в целом, все терпимо. С деньгами здесь проблем не бывает, в целом оклады повыше, чем в подобных сетях, а еще и бонусы есть. И кстати еще есть такая тема: у нас можно ухватить золотые украшения с бриллиантами по очень хорошей скидке, получается просто ооочень выгодно!!! Так вот я уже пару колец и цепочку купила) Так что у нас и в этом плане работать полезно – можно узнавать о больших скидках самой первой))
Работа хорошая, достойная заработная плата, приемлемые условия работы