Отзывы сотрудников о должности Директор магазина в компании Sunlight

Директор магазина2 отзыва
Россия2 отзыва
Устроилась я в санлайт два года назад. Сейчас работаю директором магазина. Здесь есть карьерный рост и если показывать хорошую работу, то вырасти можно довольно быстро. Здесь все по белому: соцпакет, зп, отпуска, больничные, хорошая мотивация по зп, много бонусов для сотрудников. Я, лично для себя, вижу много плюсов в работе в этой компании и уходить никуда не собираюсь. Радует, что в сезон продаж, зп выходит почти в два раза больше, чем обычно. Всем довольна.
Плюсы
Условия работы, график, зарплата
Минусы
Всем привет! Хочу рассказать свою историю работы в этой компании. пришла в санлайт сразу как получила ВО. Тогда не хотела себя связывать с офисом, и искала себе работу полайтовее, со сменным графиком. Первое время проработала продавцом, очень нравился мой коллектив и сама работа. Дел было много, никто просто так не сидел. Все как обычно встречала покупателей, работала с выкладкой и витринами, на инвентаризации тоже попадала. Зарплата выходила не плохая, больше зацепило оф оформление с отпусками, больничными и т.д, наслышана что когда ты устроен по серому болеть нельзя, тк ничего не получишь. Меня все устраивало. Спустя год мне предложили стать старшим продавцом, а еще через год пригласили стать директором на новой точке, я естественно согласилась. Да, сейчас у меня не посменный график, но зато в зарплате я прилично выиграла и о таком опыте можно только мечтать. Видимо все что не происходит, все к лучшему, рада что попала после учебы в санлайт, не представляю себя на другой работе уже.