Отзывы сотрудников компании Sunlight, Новосибирск

С Санлайтом связалась давно, еще когда жила в Барнауле устроилась в ТЦ Европа консультантом. Это один из самых проходимых тц в городе, и там я получала около 30-35 тыс в месяц, при том что алтайский край не славится высокими зп, и средняя у нас не превышала на тот момент и 25 тыс. Сейчас живу в новосибе, работаю так же в Санлайте, но зарабатываю побольше. Нравится график, можно сдвинуть, передвинуть, поменяться или взять доп рабочий день, ну и самое главное стабильность, вообще без проблем перевели в другой город. Все по официалке, без конвертов. Процент от продаж сама примерно прикидываю, сколько получилось, я все записываю, потом в конце месяца сверяю на всякий, мало ли, хоть и накладок не было.
День начинался с моих непосредственных обязанностей, подготовка товара к продаже, влажная уборка торгового оборудования. Большой поток покупателей, рабочий день проходил быстро и продуктивно. На данной работе я ознакомилась с базовыми навыками кассовой дисциплины, сдача денег в инкассацию и ее документация, первичная документация, инвентаризация, переоценка и особенности их проведения,была изучена программа 1с розница. Радовал дружный коллектив, взаимовыручка и отзывчивость руководителя, вовремя выплачивалась заработная плата и полностью зависела от качества моей работы, также ознакомилась с ювелирными украшениями, их уходом и хранением, использую этот опыт повсеместно, очень полезная информация и интересная.