Отзывы сотрудников компании Sunlight

Sunlight, Новосибирск

2 июля 2016
День начинался с моих непосредственных обязанностей, подготовка товара к продаже, влажная уборка торгового оборудования. Большой поток покупателей, рабочий день проходил быстро и продуктивно. На данной работе я ознакомилась с базовыми навыками кассовой дисциплины, сдача денег в инкассацию и ее документация, первичная документация, инвентаризация, переоценка и особенности их проведения,была изучена программа 1с розница. Радовал дружный коллектив, взаимовыручка и отзывчивость руководителя, вовремя выплачивалась заработная плата и полностью зависела от качества моей работы, также ознакомилась с ювелирными украшениями, их уходом и хранением, использую этот опыт повсеместно, очень полезная информация и интересная.
27 марта 2020
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - ТТ «Александр Лэнд» Москва
Отвратительнее места работы я в жизни не видела. По-началу все очень хорошо, затем полный ад,директора не компетентны, сотрудники офиса такие же. Обманывают покупателей всевозможными способами, чтоб те покупали у них изделия не лучшего качества! Постоянные браки , камни из изделий вылетают, эмаль желтеет уже после 3-х месяцев ношения. Ужас ! Зп вовремяне выплачивают, никому не советую туда идти , если у вас есть чувство самоуважения ни в коем случае не идите туда.
1 марта 2020
Продавец-консультант(кассир) (Бывший сотрудник) - Владикавказ
Работа понравилась , коллектив замечательный , руководство замечательное.
24 января 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Новосибирск
С Санлайтом связалась давно, еще когда жила в Барнауле устроилась в ТЦ Европа консультантом. Это один из самых проходимых тц в городе, и там я получала около 30-35 тыс в месяц, при том что алтайский край не славится высокими зп, и средняя у нас не превышала на тот момент и 25 тыс. Сейчас живу в новосибе, работаю так же в Санлайте, но зарабатываю побольше. Нравится график, можно сдвинуть, передвинуть, поменяться или взять доп рабочий день, ну и самое главное стабильность, вообще без проблем перевели в другой город. Все по официалке, без конвертов. Процент от продаж сама примерно прикидываю, сколько получилось, я все записываю, потом в конце месяца сверяю на всякий, мало ли, хоть и накладок не было.