Отзывы сотрудников компании Sunlight

Я довольна

1 марта 2020
Работа понравилась , коллектив замечательный , руководство замечательное.
27 марта 2020
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - ТТ «Александр Лэнд» Москва
Отвратительнее места работы я в жизни не видела. По-началу все очень хорошо, затем полный ад,директора не компетентны, сотрудники офиса такие же. Обманывают покупателей всевозможными способами, чтоб те покупали у них изделия не лучшего качества! Постоянные браки , камни из изделий вылетают, эмаль желтеет уже после 3-х месяцев ношения. Ужас ! Зп вовремяне выплачивают, никому не советую туда идти , если у вас есть чувство самоуважения ни в коем случае не идите туда.
21 ноября 2019
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва
Каждый день много народу, люди начали покупать подарки к нг, еще и черная пятница сейчас бомбит, проблем с планом нет вообще, за неделю выполнили как за месяц. Люди все разные, частично чувствуешь себя психологом, но бывает и такое что мозг за смену выносят конкретно, я уже знаю как с такими ладить, с ними как с детьми надо. Мне нравится, оклад хороший в независимости от процентов. Если бы я еще сама пол зарплаты не спускала на украшения было бы вообще супер, но устоять как то не очень получается.
2 июля 2016
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Новосибирск
День начинался с моих непосредственных обязанностей, подготовка товара к продаже, влажная уборка торгового оборудования. Большой поток покупателей, рабочий день проходил быстро и продуктивно. На данной работе я ознакомилась с базовыми навыками кассовой дисциплины, сдача денег в инкассацию и ее документация, первичная документация, инвентаризация, переоценка и особенности их проведения,была изучена программа 1с розница. Радовал дружный коллектив, взаимовыручка и отзывчивость руководителя, вовремя выплачивалась заработная плата и полностью зависела от качества моей работы, также ознакомилась с ювелирными украшениями, их уходом и хранением, использую этот опыт повсеместно, очень полезная информация и интересная.