Отзывы сотрудников компании Sunlight

Хороший коллектив, официальное оформление

30 августа 2020
Устроилась я в санлайт два года назад. Сейчас работаю директором магазина. Здесь есть карьерный рост и если показывать хорошую работу, то вырасти можно довольно быстро. Здесь все по белому: соцпакет, зп, отпуска, больничные, хорошая мотивация по зп, много бонусов для сотрудников. Я, лично для себя, вижу много плюсов в работе в этой компании и уходить никуда не собираюсь. Радует, что в сезон продаж, зп выходит почти в два раза больше, чем обычно. Всем довольна.
Плюсы
Условия работы, график, зарплата
11 февраля 2020
Директор магазина (Текущий сотрудник) - Москва
Всем привет! Хочу рассказать свою историю работы в этой компании. пришла в санлайт сразу как получила ВО. Тогда не хотела себя связывать с офисом, и искала себе работу полайтовее, со сменным графиком. Первое время проработала продавцом, очень нравился мой коллектив и сама работа. Дел было много, никто просто так не сидел. Все как обычно встречала покупателей, работала с выкладкой и витринами, на инвентаризации тоже попадала. Зарплата выходила не плохая, больше зацепило оф оформление с отпусками, больничными и т.д, наслышана что когда ты устроен по серому болеть нельзя, тк ничего не получишь. Меня все устраивало. Спустя год мне предложили стать старшим продавцом, а еще через год пригласили стать директором на новой точке, я естественно согласилась. Да, сейчас у меня не посменный график, но зато в зарплате я прилично выиграла и о таком опыте можно только мечтать. Видимо все что не происходит, все к лучшему, рада что попала после учебы в санлайт, не представляю себя на другой работе уже.
5 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график