Отзывы сотрудников компании Sunlight

Устроилась в санлайт

25 января 2020
Для меня не проблема работать с людьми, общение всегда идет на пользу. Раньше работала в городской библиотеке, все нравилось, но зарплата оставляет желать лучшего. Пришлось сменить работу где больше платят. Устроилась в санлайт. После сидячей работы первый месяц был адским, я просто с ног валилась. Потом начала привыкать. Сейчас уже нравится работа, девочки меня очень поддержали, первое время жалели меня и не гоняли сильно. Зато зп получила в 2 раза больше чем в библиотеке, очень стимулирует.
21 января 2020
Консультант (Текущий сотрудник) - Москва
По мне любая работа легкой не бывает. Везде нужно вникать в суть и привыкать к работе и коллективу. Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями. Были трудности первое время пока запомнила весь ассортимент продукции, хорошо что программа легкая и существенно помогает в работе и поиске украшений. Мало где в магазинах сейчас платят белую зарплату, за это санлайту жирный плюс.
27 декабря 2019
Консультант (Бывший сотрудник) - Самара
Сегодня пришли на стажировку в санлайт, не отношение, а просто сущий ад. Директор некомпетентная, грубая женщина-барыга. Так и на рассказали о процессе работы, гоняли нас туда сюда по самой грязной работе, пока основные сотрудники продавали украшения как и положено. Сказали что не сможем работать, нас послали на 3 буквы, наорали и расторгнули контракт.
26 марта 2018
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Когда я узнала, какой у меня будет оклад, я не очень обрадовалась потому что он действительно не самый выдающийся. Но мне объяснили, что если успешно торговать, то со временем зар. плату можно значительно увеличить. Я сказала ок, надо попробовать. И действительно, уже со второго месяца мои бонусы были такими же как зарплата! А когда было 8 марта и к нам повалили толпы людей, я за один день сделала себе 9 тысяч! Короче здесь надо продавать как можно больше и тогда с деньгами проблем не будет!