Отзывы сотрудников компании Sunlight

Приятно работать в крупной компании

27 июля 2020
Приятно работать в крупной компании, даже если ты работаешь удаленным сотрудником. Я в период пандемии решила не сидеть без дела и занялась поиском вакансий, решила попробовать себя в роли оператора службы поддержки. Никаких определенных навыков там не нужно, всему обучают в процессе. А ноут и гарнитура у меня были. Работаю уже 2 месяц, уходить не собираюсь.
19 ноября 2019
Инженер технической поддержки (Текущий сотрудник) - Москва
Получаю хорошо, но можно зарплату еще поднять, я думаю от этого никто не откажется или какие-нибудь доп. плюшки для сотрудников придумать. Говорят лучших отправляют в сочинский офис работать, я бы к морю тоже не отказался
20 октября 2020
Менеджер по подбору персонала (Текущий сотрудник) - Москва
Я устроилась в Санлайт случайно. С коммуникациями у меня проблем никаких, работа для меня приемлемая. Главный плюс- это стабильная оплата и бонусы по итогам работы. Ежедневно общаясь с десятками людей по долгу службы могу сказать- это отличное место для карьерного роста)
5 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила