Отзывы сотрудников компании Sunlight

Подходящие условия

17 октября 2019
Все ок, хорошие условия. Не знаю как другим, но мне прям в кайф, что есть униформа, сборы на работу сокращаются вдвое) Ставка фиксированная и не зависит от того насколько ты хороший продавец, хотя не продавать здесь очень сложно, если только закрыться в подсобке и не выходить в зал)) в периоды праздников так вообще заработки огонь, всегда бы так. Я пришла изначально перекантоваться, пока не найду стабильную работу, а задержалась уже на 1,5 года.
5 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
26 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Воронеж
Я довольна работой в компании Санлайт. Работа конечно немного нервная, так как люди бывают разные. Но нравится душевная атмосфера в самой компании. Зарабатывать получается хорошо, особенно под новый год. Поначалу меня смутило отсутствие оклада, но потом на своем опыте поняла, что процент от продаж высокий.
Плюсы
хороша зарплата и график работы
Минусы
для меня нет их