Отзывы сотрудников компании Sunlight

платят нормально

24 января 2020
С Санлайтом связалась давно, еще когда жила в Барнауле устроилась в ТЦ Европа консультантом. Это один из самых проходимых тц в городе, и там я получала около 30-35 тыс в месяц, при том что алтайский край не славится высокими зп, и средняя у нас не превышала на тот момент и 25 тыс. Сейчас живу в новосибе, работаю так же в Санлайте, но зарабатываю побольше. Нравится график, можно сдвинуть, передвинуть, поменяться или взять доп рабочий день, ну и самое главное стабильность, вообще без проблем перевели в другой город. Все по официалке, без конвертов. Процент от продаж сама примерно прикидываю, сколько получилось, я все записываю, потом в конце месяца сверяю на всякий, мало ли, хоть и накладок не было.
5 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
Минусы
2 июля 2016
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Новосибирск
День начинался с моих непосредственных обязанностей, подготовка товара к продаже, влажная уборка торгового оборудования.
Большой поток покупателей, рабочий день проходил быстро и продуктивно. На данной работе я ознакомилась с базовыми навыками кассовой дисциплины, сдача денег в инкассацию и ее документация, первичная документация, инвентаризация, переоценка и особенности их проведения,была изучена программа 1с розница. Радовал дружный коллектив, взаимовыручка и отзывчивость руководителя, вовремя выплачивалась заработная плата и полностью зависела от качества моей работы, также ознакомилась с ювелирными украшениями, их уходом и хранением, использую этот опыт повсеместно, очень полезная информация и интересная.