Отзывы сотрудников компании Sunlight

Нормальная работа

26 марта 2018
Когда я узнала, какой у меня будет оклад, я не очень обрадовалась потому что он действительно не самый выдающийся. Но мне объяснили, что если успешно торговать, то со временем зар. плату можно значительно увеличить. Я сказала ок, надо попробовать. И действительно, уже со второго месяца мои бонусы были такими же как зарплата! А когда было 8 марта и к нам повалили толпы людей, я за один день сделала себе 9 тысяч! Короче здесь надо продавать как можно больше и тогда с деньгами проблем не будет!
5 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
Минусы
25 января 2020
Консультант (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Для меня не проблема работать с людьми, общение всегда идет на пользу. Раньше работала в городской библиотеке, все нравилось, но зарплата оставляет желать лучшего. Пришлось сменить работу где больше платят. Устроилась в санлайт. После сидячей работы первый месяц был адским, я просто с ног валилась. Потом начала привыкать. Сейчас уже нравится работа, девочки меня очень поддержали, первое время жалели меня и не гоняли сильно. Зато зп получила в 2 раза больше чем в библиотеке, очень стимулирует.