Отзывы сотрудников компании Sunlight

Меня всё устраивает

18 августа 2020
Стала сотрудником этой компании более года назад. Плюсов конечно много. Это и официальное трудоустройство и комфортные условия работы. Коллектив в принципе неплохой. С руководством конфликтов тоже не возникает. У нас хороший поток клиентов, это отражается на нашей заработной плате. Не жалуюсь. Так что если хорошо работать тут, можно и прилично зарабатывать.
Плюсы
Заработная плата, условия работы. график
5 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила
28 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
20 октября 2020
Менеджер по подбору персонала (Текущий сотрудник) - Москва
Я устроилась в Санлайт случайно. С коммуникациями у меня проблем никаких, работа для меня приемлемая. Главный плюс- это стабильная оплата и бонусы по итогам работы. Ежедневно общаясь с десятками людей по долгу службы могу сказать- это отличное место для карьерного роста)