Отзывы о компании Sunlight

Я устроилась в Санлайт случайно. С коммуникациями у меня проблем никаких, работа для меня приемлемая. Главный плюс- это стабильная оплата и бонусы по итогам работы. Ежедневно общаясь с десятками людей по долгу службы могу сказать- это отличное место для карьерного роста)
Когда только пришла в санлайт, меня пугало, что нет оклада и я ничего не заработаю, а кредиты чем-то нужно платить, но оказалось, что ничего страшного и нет. Здесь идет высокий процент от продаж, а магазин расположен в проходимом месте и клиенты есть всегда, поэтому и зарплата даже у стажера приличная. Кстати, тут нет зарплаты в конверте. Все приходит на карту. Полностью белая. Устраивают с первого дня стажировки.
Плюсы
хороший коллектив, з/п, удобное месторасполажение
Минусы
не обнаружила
Устроилась я в санлайт два года назад. Сейчас работаю директором магазина. Здесь есть карьерный рост и если показывать хорошую работу, то вырасти можно довольно быстро. Здесь все по белому: соцпакет, зп, отпуска, больничные, хорошая мотивация по зп, много бонусов для сотрудников. Я, лично для себя, вижу много плюсов в работе в этой компании и уходить никуда не собираюсь. Радует, что в сезон продаж, зп выходит почти в два раза больше, чем обычно. Всем довольна.
Плюсы
Условия работы, график, зарплата
Минусы
Работая в компании Санлайт уже семь месяцев, отрицательных сторон пока не нашла для себя. Мне нравится работать в дружном коллективе, где присутствует взаимопомощь между сотрудниками. В компании мотивируют и поощряют своих работников. Относятся с уважением, это тоже весьма важно. С выплатой заработной платы проблем нет. Работаем за процент, в целом покупателей много, поэтому и получаем вполне неплохо.
Плюсы
белая зарплата, удобный график
Минусы
Я довольна работой в компании Санлайт. Работа конечно немного нервная, так как люди бывают разные. Но нравится душевная атмосфера в самой компании. Зарабатывать получается хорошо, особенно под новый год. Поначалу меня смутило отсутствие оклада, но потом на своем опыте поняла, что процент от продаж высокий.
Плюсы
хороша зарплата и график работы
Минусы
для меня нет их
Наш магазин находится в крупном торговом центре и поэтому проблем с клиентопотоком нет. Продажи у нас хорошие и поэтому зарплата тоже хорошая и стабильная. Особенно радуют новогодние продажи, когда клиенты приходят за подарками. Отмечу и профессиональный подход компании к компетентности сотрудников, нас постоянно обучают, проводят тренинги. Лучших продавцов отправляют в командировки в Сочи. Проводятся конкурсы для сотрудников.
В нашей компании высокие стандарты качества и требования к персоналу. Поэтому и коллектив у нас хороший. В коллективе конфликтов не было. Все стараемся работать на хороший результат, так зарплата зависит от процента и планов. Как по мне, зарабатываем мы довольно неплохо, по сравнению с другими продавцами из ювелирных магазинов. В компании существует карьерный рост, моя подруга пришла обычным продавцом-консультантом и доросла до директора магазина.
Плюсы
Зарплата, дружный коллектив
Минусы
Стала сотрудником этой компании более года назад. Плюсов конечно много. Это и официальное трудоустройство и комфортные условия работы. Коллектив в принципе неплохой. С руководством конфликтов тоже не возникает. У нас хороший поток клиентов, это отражается на нашей заработной плате. Не жалуюсь. Так что если хорошо работать тут, можно и прилично зарабатывать.
Плюсы
Заработная плата, условия работы. график
Минусы
Приятно работать в крупной компании, даже если ты работаешь удаленным сотрудником. Я в период пандемии решила не сидеть без дела и занялась поиском вакансий, решила попробовать себя в роли оператора службы поддержки. Никаких определенных навыков там не нужно, всему обучают в процессе. А ноут и гарнитура у меня были. Работаю уже 2 месяц, уходить не собираюсь.
Главное найти хорошую точку, чтобы проходимость народа была большой. Тогда и зарплата не заставит себя ждать. Сейчас получаю почти наравне с мужем. Работать в ювелирном нравится. Отпуска дают когда нужно, коллектив лайтовый. Все гуд.
Искала график с 9 до 18 чтобы успевать в садик за ребенком и делать уроки со старшей. В санлайте мне предложили вакансию менеджера по закупкам. У меня уже был хороший опыт до последнего места работы в закупках и логистике. Офис неплохой, зато коллектив супер. В карантин работали на удаленке, так что на зп никак не сказалось. В целом мне все нравится, работа перспективная.
Оставлял заявку в санлайте через знакомого на вакансию ведущий специалист по таможенному оформлению. После тщательной проверки взяли на испытательный срок. В основном вожусь с документами для таможенного оформления, отслеживаю движение поставок. Работа в крупной компании дает свои плоды, зп выше чем среднерыночная, есть все соц. гарантии, выплаты по тк. Но и уровень ответственности конечно выше, тем более что товар не из дешевых. Пока нравится работа.
Искала работу в ночную смену с нормальной оплатой. Пошла работать бирковщиком в санлайт, смена с 20 до 8 очень подходит при графике 2/2. Работа требует большой выносливости и стрессоустойчивости. Один из критериев при принятии на работу - отличное зрение, так как приходится сканировать изделия, делать обирковку и прочую работу требующую внимательность. Оплата сдельная, но не ниже средней на рынке. Мне нравится что работа в такой крупной компании и сама работа приятная. Все же ювелирка это прям для женщин. Был еще вариант пойти также в ночные смены на шоколадную фабрику, но всетаки я рада что выбрала санлайт.
Пока работаю второй месяц менеджером на поддержке в соц.сетях. Все нравится, но работы много, видно все переключились на интернет покупки и поддержку сейчас просто бомбит, зато в такое непростое время легко работу нашла. Не знаю, продолжу ли когда все это закончится, но мне сейчас комфортно, работаю из дома, всегда хотела попробовать поработать на удаленке, хотя живого коллектива временами не хватает.
Отвратительнее места работы я в жизни не видела. По-началу все очень хорошо, затем полный ад,директора не компетентны, сотрудники офиса такие же. Обманывают покупателей всевозможными способами, чтоб те покупали у них изделия не лучшего качества! Постоянные браки , камни из изделий вылетают, эмаль желтеет уже после 3-х месяцев ношения. Ужас ! Зп вовремяне выплачивают, никому не советую туда идти , если у вас есть чувство самоуважения ни в коем случае не идите туда.
Работа понравилась , коллектив замечательный , руководство замечательное.
Всем привет! Хочу рассказать свою историю работы в этой компании. пришла в санлайт сразу как получила ВО. Тогда не хотела себя связывать с офисом, и искала себе работу полайтовее, со сменным графиком. Первое время проработала продавцом, очень нравился мой коллектив и сама работа. Дел было много, никто просто так не сидел. Все как обычно встречала покупателей, работала с выкладкой и витринами, на инвентаризации тоже попадала. Зарплата выходила не плохая, больше зацепило оф оформление с отпусками, больничными и т.д, наслышана что когда ты устроен по серому болеть нельзя, тк ничего не получишь. Меня все устраивало. Спустя год мне предложили стать старшим продавцом, а еще через год пригласили стать директором на новой точке, я естественно согласилась. Да, сейчас у меня не посменный график, но зато в зарплате я прилично выиграла и о таком опыте можно только мечтать. Видимо все что не происходит, все к лучшему, рада что попала после учебы в санлайт, не представляю себя на другой работе уже.
Для меня не проблема работать с людьми, общение всегда идет на пользу. Раньше работала в городской библиотеке, все нравилось, но зарплата оставляет желать лучшего. Пришлось сменить работу где больше платят. Устроилась в санлайт. После сидячей работы первый месяц был адским, я просто с ног валилась. Потом начала привыкать. Сейчас уже нравится работа, девочки меня очень поддержали, первое время жалели меня и не гоняли сильно. Зато зп получила в 2 раза больше чем в библиотеке, очень стимулирует.
С Санлайтом связалась давно, еще когда жила в Барнауле устроилась в ТЦ Европа консультантом. Это один из самых проходимых тц в городе, и там я получала около 30-35 тыс в месяц, при том что алтайский край не славится высокими зп, и средняя у нас не превышала на тот момент и 25 тыс. Сейчас живу в новосибе, работаю так же в Санлайте, но зарабатываю побольше. Нравится график, можно сдвинуть, передвинуть, поменяться или взять доп рабочий день, ну и самое главное стабильность, вообще без проблем перевели в другой город. Все по официалке, без конвертов. Процент от продаж сама примерно прикидываю, сколько получилось, я все записываю, потом в конце месяца сверяю на всякий, мало ли, хоть и накладок не было.
В Коламбусе все в норме. план реальный, народ всегда есть. Долго уже работаем одним коллективом никто особо не жалуется и не увольняется.
По мне любая работа легкой не бывает. Везде нужно вникать в суть и привыкать к работе и коллективу. Мне нравится санлайт, приятно работать с украшениями. Были трудности первое время пока запомнила весь ассортимент продукции, хорошо что программа легкая и существенно помогает в работе и поиске украшений. Мало где в магазинах сейчас платят белую зарплату, за это санлайту жирный плюс.
  1. Отзывы сотрудников