Отзывы сотрудников о должности Менеджер по маркетингу и PR в компании Red Bull

Менеджер по маркетингу и PR1 отзыв
Россия1 отзыв
Стажировка в компании Red Bull подарила мне большой опыт в сфере менеджмента и PR. Хотелось бы отметить особую атмосферу, которая царит в офисе: доброжелательность и позитивный настрой сотрудников, непринужденность в общении, отсутствие строгого дресс-кода, что снимает напряжение. Когда я впервые пришла в офис компании, мне не было страшно или неуютно. Я почувствовала себя "в своей тарелке" и захотела там остаться работать на постоянной основе.
Типичный рабочий день всегда начинался с теплых дружеских улыбок сотрудников Red Bull и глотка прохладного энергетического напитка. План работы практически не менялся: надо было составлять акты и приказы, обрабатывать отчеты, ежемесячно редактировать региональный мониторинг филиалов фирмы, писать пресс-релизы,связываться с журналистами, искать заинтересованные в том или ином мероприятии СМИ, помогать в переводе сайта с английского языка на русский. Я не могу сказать, что определенная часть работы казалась мне крайне трудной. Все задачи выполнялись с легкостью и удовольствием под грамотным и чутким руководством.