Отзывы о компании RBT.ru

Показаны все 4 отзыва
Здсы помогают, подсказывают, обучают. Для меня большой плюс, что продавцу не приходится работать с претензиями.Работал с разными товарами, продавал все, начиная от чайника и заканчивая телевизором, наработал опыт по быт.технике. Зарабатывать можно, все зависит от своих личных качеств. Бесят долгие собрания, на которых приходится стоять даже после открытия магазина.
Работаю 5/2, с 9 до 19 пол года. Магазин рядом с остановкой, удобно добираться от дома. Если есть своя машина, то парковка под боком. Большой поток покупателей, есть возможность хорошо заработать. Частые обучения, наставничество.
Плюсы
Кухня, туалет свой на этаже.
Минусы
На учёт приходится выходить в свой выходной
Научился многому в этой компании и когда работал продавцом, и сейчас, когда кладовщиком
Компания хорошая,работа постоянная .Зарплату не задерживают,как и у всех 2раза в месяц.Продавцы постояно проходят обучение.Есть возможность продвинуться по служебной лестнице.Единственный минус-график работы..По 12часов с двумя выходными.Если бы одни продавцы выходили с 9-17,а другая часть с 13-00 до 21-00,то думаю многие ответственные продавцы -остались работать.
Плюсы
Лояльное руководство
Минусы
График.