пепсико

Отзывы о компании пепсико по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 15 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 16,222 отзыва

Работа как работа, все стандартно!

Работа стандартная как обычно, научился обращаться с машинами по производству чипсов, о руководстве плохово ничего не могу сказать, корпаративная кальтура на высшем уравне, самое трудное в работе переходы с одного продукта на другой. Приятные части работы это пулучение зарплаты, и перерасчет раз в 3 месяца. Я работаю оператором упаковки.

Плюсы

бесплатный обед, дмс, проезд, так же выдаю спец одежду.

Минусы

не имею

Неповоротливый монополист с инертным стилем вести бизнес.

Типично американская компания с очень похожим на советский колхоз стилем бизнеса и, как следствие - плановость, очковтирательство, лозунги и имитация работы ради получения бонусов. Если не прыгаешь рассказывая о своих успехах, а работаешь, то рискуешь вылететь. Текучка кадров - массово сливают младший менеджмент когда приходит пора поднимать уровень з/п и тут же набирают новых. Что-либо реализовать новое в компании невозможно - очень много принимающих решение сторон, которые не хотят брать на себя ответственность. В результате все вязнет в недрах раздутого штата руководителей. Сотрудников проработавших годы в компании увольняют в течении часа "по соглашению сторон". Для трудовой инспекции тут непочатый край, но работодатель откупается "парашутом" и люди молчат, тк кроме этого, недовольным работодатель может подпортить "карму" и человеку сложно будет найти новую работу. Пока работаю, но перспектив не вижу - вместо создания новых продуктов и их продвижения нужно постоянно "расти" и ставить "цели".

Плюсы

Известный мировой монополист, работа с известными брендами

Минусы

За яркой вывеской двуличные отношения и буксующий метод работы.

Молодым специалистам туда дороги нет

Плюсы; Имя, продукция, столовая, ДМС(ужасная но есть), не дадут переработать и недоработать, платят вовремя(к вечеру) но не на сбер, охрана лояльная. Минусы: Отдел кадров сущий кошмар(отпустите в декрет ее ), начальство вас видеть не хочет и не желает если только на вас не пошла жалоба или косяк на ее глазах, зарплата по обещаниям почасовая, на деле оклад +kpi(разложиться за него надо), столовая разделена пока ты выберешься уже все съедят. А ночью вообще нечего, но и оплачивают неполностью, от запаха концентрата вам ихняя продукция будет сниться в кошмарах, еще раз скажу про отдел кадров что уже на устройстве вам дают понять что вы никто и звать вас никак, работает "сброд" из центра занятости рабочих

Ужасная компания

Господа не советую пытаться устроиться в эту организацию. Обещают трудоустройство по тк, а по факту данная компания считается аутсорсинговой. Прошёл собеседование сказали можешь увольняться со старой работы и приходить к нам, оформил все документы в офисе м. Павелецкая, прошёл мед. осмотр. Я уволился и целый месяц рекрутер меня динамил. В итоге звонил сам, постоянно кормили завтраками, потом оказалось что медицинская книжка утеряна. Потом книжка нашлась, назначали инструктаж на следующий день. К вечеру написали, что нужны справки от нарколога и психолога, неожиданно понадобились справки заранее об этом никто не говорил. Все справки пришлось делать за один день и за свой счёт, направления не дали. В завершении пришёл на инструктаж, на проходной вышел парень и отказал! Менеджер не ответственно относиться к кандидатам, из-за них я остался без денег и без работы.

гиблое место

И в данный момент тут работаю. Хорошее что-то написать рука не поднимается. Платят копейки, дворникам больше.

Плюсы

только минусы

Минусы

всё в минус

Great working enviroment

Working for PepsiCo is a great experience. It is a very fast-paced environment, great people, work/life balance. It is a good place to work with good benefits

ufficio finanziario

Ho lavorato come contabile minore utilizzando il sistema SAP (ERP). i miei doveri comprendevano l'inventario nel magazzino, il mantenimento della base clienti, l'implementazione del controllo del credito durante l'emissione di ordini, nonché la compilazione di rapporti mensili: riconciliare con i clienti, una relazione sulla riduzione dei profitti aziendali, un rapporto sulle spedizioni. Ho anche lavorato nel reparto denaro quando ho ricevuto denaro.

Плюсы

Mi piace l'ambito di questa attività

Минусы

lavoro anche nei fine settimana

Productive work place

good experience working in a huge international company good corporate culture benefits bonuses great team to work with good experience fixed schedule good management

Плюсы

no

Минусы

no

Best bossess

Very professional management. Opportunity to grow. Almost perfect atmosphere. I met a lot of talented people who inspired me to grow, to learn new.

Плюсы

Very professional management

Минусы

Not a big chance of significant increasing salary, even after promotion.

современная развивающаяся компания

работа в компании - уверенность в завтрашнем дне, приобретение положительного опыта, отличные руководители

Плюсы

компенсация за питание, бесплатная доставка

Вакансии компании пепсико

Посмотреть другие вакансии

environnement et travail agréable

carriere tres instructive et profitable. le poste occupé m'a pleinement satisfaite. .

Плюсы

autonomie

Минусы

pas d'avantages en nature

My First ever corporate experience

Great, environment, team and trainings. Great experience. The projects where awesome, and personal manager was showing the best work skills that I have learned. Unfortunately after changing a team everything was backwards.

Плюсы

Big industry player, great experience

Минусы

Compensation, Management

Продуктивная, уважительная атмосфера, взаимопонимание и поддержка

Обычный рабочий день. Чтение презентаций и лекций по ЛПУ. Коммуникабельности , свободно общаться с коллегами. Руководство отличное, взаимопонимание, уважение и поддержка. Коллеги тоже классные очень тесное сотрудничество с ними. Самое трудное - это большой вопрос, особых трудностей не было. Было приятно вообще работать в этой компании.

Стабильность

Первоклассное обучение сотрудников,хороший опыт в продажах.

Плюсы

компенсация ГСМ

Минусы

жесткий график

Productive and fun work place

Fun and dynamic environment, challenging job, every day was never the same.

Плюсы

Meal allowance, free gym, last working day of the week - Friday was shorter by 1.5 hours

Минусы

over time
Больше отзывов о компании пепсико

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании пепсико. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.8

Основано на 16,222 отзывах