пепсико
PepsiCo

Отзывы о компании пепсико по теме «Руководство»

Просмотреть все 15 472 отзыва
Работа оператора вырабатывает такие навыки как:- внимательность, дисциплинированность, умение действовать в нестандартной ситуации, технические и технологические навыки, коммуникация с различными отделами производства и офиса.
Плюсы
Удобный график, корпоративный транспорт, есть возможности карьерного роста
Минусы
Работа разных отделов компании идёт по принципу "лебедь, рак и щука" из басни Крылова
Плюсы; Имя, продукция, столовая, ДМС(ужасная но есть), не дадут переработать и недоработать, платят вовремя(к вечеру) но не на сбер, охрана лояльная. Минусы: Отдел кадров сущий кошмар(отпустите в декрет ее ), начальство вас видеть не хочет и не желает если только на вас не пошла жалоба или косяк на ее глазах, зарплата по обещаниям почасовая, на деле оклад +kpi(разложиться за него надо), столовая разделена пока ты выберешься уже все съедят. А ночью вообще нечего, но и оплачивают неполностью, от запаха концентрата вам ихняя продукция будет сниться в кошмарах, еще раз скажу про отдел кадров что уже на устройстве вам дают понять что вы никто и звать вас никак, работает "сброд" из центра занятости рабочих
Компания с хорошим и уверенным будущим. Есть классные возможности для развития, а если есть желание, то успех гарантирован. В компании первый и важный приоритет - безопасность, компания заботится о том, что бы сотрудники возвращались домой живыми и здоровыми. При любой возможности, любом предложении - готов посвятить себя, работая в компании.
Плюсы
всё суппер
Минусы
Работа была в полное удовольствие, территория супер, коллектив отличный, руководитель замечательный ( Осянин Денис) большая благодарность ему.
Плюсы
Работа вся была плюсом
Минусы
Были сложности, но не такие с которыми нельзя было справится
Компания уделяет повышенное внимание безопасности сотрудников и пищевой безопасности продукции
Долгие процессы по согласованию любого документа приводили к большим срокам выполнения простейшего задания. Разветвлённая Орг структура замедляет принятие решений
Плюсы
Как любая добывающая отрасль - хорошо оплачиваемая
Минусы
Отсутствия развития в своей области. Видение руководства функции и ее возможностей ограниченное
Ho lavorato come contabile minore utilizzando il sistema SAP (ERP). i miei doveri comprendevano l'inventario nel magazzino, il mantenimento della base clienti, l'implementazione del controllo del credito durante l'emissione di ordini, nonché la compilazione di rapporti mensili: riconciliare con i clienti, una relazione sulla riduzione dei profitti aziendali, un rapporto sulle spedizioni. Ho anche lavorato nel reparto denaro quando ho ricevuto denaro.
Плюсы
Mi piace l'ambito di questa attività
Минусы
lavoro anche nei fine settimana
good experience working in a huge international company good corporate culture benefits bonuses great team to work with good experience fixed schedule good management
Плюсы
no
Минусы
no
Ребята не ведитесь на то что это компания мирового уровня. Пепси уже как 1.5-2 года гниет изнутри. Отдел продаж держат за овец. Смежные отделы чуть что тычут в нос своими инструкциями. Кто хочет побыть рабом за 28 тыр в месяц то пожалуйста. Нормальные ребята уже либо уволились либо написали заявление. Остальные либо новички гонющиеся за американской мечтой, либо просто от безвыходности сидят..кредиты, ипотека, дети. Да когдато это была компания работая в которой я ходил с гордо поднятой головый, но сейчас по факту только слезы. Ушел и даже не жалею.
Плюсы
Отсутствуют
Very professional management. Opportunity to grow. Almost perfect atmosphere. I met a lot of talented people who inspired me to grow, to learn new.
Плюсы
Very professional management
Минусы
Not a big chance of significant increasing salary, even after promotion.
1) Рабочий день начинался с 7.30 проверял в КПК все ли заявки уехали. За тем 40 минут время в пути,еще 20 минут на подготовку и 8:30 надо начать визит. Планирование рабочего процесса, расстановка приоритетов, определение целей и задач. 2) Научился работать по структуре торгового визита, восемь шагов. 3) Руководитель давал обратную связь после совместного тура, что позволяло точнее делать работу над ошибками. И в будущем не делать подобных ошибок. Это как один из примеров, в целом мнение положительное. 4) Что касается коллег, то как токовой работы в команде не было. Это все из-за того, что слишком загруженный график, а не потому, что кто-то не хотел помогать своим коллегам. Все ребята положительные, со многими общаюсь и сегодня. 5) Самая трудная часть работы заключалась в заведении новой торговой точки, установки оборудования. Имеется введу, что когда я подписал с клиентом договор, мне нужно отдать его на подписания руководителю, затем его проверяет и отправляет в Москву бухгалтерия, а это занимает много времени. И за это время может многое поменяться. 6) Наиболее приятной части работы, это когда проанализируешь рабочий день, и понимаешь, что все поставленные задачи выполнены. Или когда на собрании ставят в пример.
Плюсы
Проведение тренингов для сотрудников
Минусы
Провидение собраний в не рабочие время
Рабочий день не бывает типичным, выполняются следующие цели: Функциональные обязанности: • Обеспечение выполнения плановых показателей по продажам на территории; • Контроль исполнения техники продаж BIG 3 (рабочие методы территориальных менеджеров и торговых представителей, совместная работа в «полях», обучение территориальных менеджеров); • Анализ продаж и разработка планов развития, направленных на увеличения продаж (по каналам и категориям); • Анализ конкурентной среды на территории ответственности и противодействие активности конкурентов; • Организация системы дистрибуции (анализ, планирование, контроль исполнения); • Контроль исполнения бюджета (проведение маркетинговых программ, направленных на продвижение продукта на рынке); • Контроль дебиторской задолженности; • Регулярное проведение на маршрутах коучинга и наставничества менеджеров по территориальным продажам, торговых представителей; • Регулярная оценка результатов работы команд, выявление и поощрение достижений, осуществление непрерывной “обратной связи” с менеджерами по территориальным продажам и всеми членами территориальных команд; • Мотивация и обучение персонала (проведение тренингов и обучающих сессий для сотрудников отдела продаж: «Техника Продаж», «Переговоры», «Обучение и Развитие сотрудников» и т.д.) Подробнее готов рассказать на собеседовании.
Плюсы
Критический опыт, приобретение навыков.
Минусы
Долгое взаимодействие внутри отделов.
продажа продукции,использовать промо программы,отзывчивое руководство,отзывчивые коллеги,претензии клиентской базы,общение с клиентами
Минусы
работа в компании - уверенность в завтрашнем дне, приобретение положительного опыта, отличные руководители
Плюсы
компенсация за питание, бесплатная доставка
Great, environment, team and trainings. Great experience. The projects where awesome, and personal manager was showing the best work skills that I have learned. Unfortunately after changing a team everything was backwards.
Плюсы
Big industry player, great experience
Минусы
Compensation, Management
работа с 8 утра примерно до 7 вечера смотря на состояние машины, стал ответственней относиться к работе и вождению машины, старшее руководство хорошее, коллеги так-же,бывали неожиданности и устойчивости но работа была стабильна
Плюсы
общая стабильность
Минусы
редкостные, но меткие
Первоклассное обучение сотрудников,хороший опыт в продажах.
Плюсы
компенсация ГСМ
Минусы
жесткий график
В данной компании я работаю торговым представителем. Моей рабочей территорией является мало отдалённые районы (Усть-Кулом, Емва). Рабочий день начинается с планирования, постановки цели, после поездка в район. Далее обход всех торговых точек по маршруту с дальнейшими планами по повышению продаж путем увеличения дистрибуции, а также поиск новых клиентов (увеличение АКБ). Моё руководство в данной компании объективное (если планы выполняются, выполняются спец задачи), то вопросов связанных с твоей работой не возникают. Вообще я человек коммуникабельный, ответственный, целеустремлённый и проблем с работодателем никогда не имел.
Больше отзывов о компании пепсико