пепсико

Отзывы о компании пепсико по теме «Корпоративная культура»

Очистить

Найдено 20 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 16,222 отзыва

Хорошая атмосфера, вечная путаница в кросс-функциональных командах

В целом - ок, но зп могла бы быть и повыше. Московский офис переведен на полную удаленку - что классно

Плюсы

Корпоративный магазин

Молодым специалистам туда дороги нет

Плюсы; Имя, продукция, столовая, ДМС(ужасная но есть), не дадут переработать и недоработать, платят вовремя(к вечеру) но не на сбер, охрана лояльная. Минусы: Отдел кадров сущий кошмар(отпустите в декрет ее ), начальство вас видеть не хочет и не желает если только на вас не пошла жалоба или косяк на ее глазах, зарплата по обещаниям почасовая, на деле оклад +kpi(разложиться за него надо), столовая разделена пока ты выберешься уже все съедят. А ночью вообще нечего, но и оплачивают неполностью, от запаха концентрата вам ихняя продукция будет сниться в кошмарах, еще раз скажу про отдел кадров что уже на устройстве вам дают понять что вы никто и звать вас никак, работает "сброд" из центра занятости рабочих

классная уверенная компания с хорошей культурой, есть уверенность в завтрашнем дне

Компания с хорошим и уверенным будущим. Есть классные возможности для развития, а если есть желание, то успех гарантирован. В компании первый и важный приоритет - безопасность, компания заботится о том, что бы сотрудники возвращались домой живыми и здоровыми. При любой возможности, любом предложении - готов посвятить себя, работая в компании.

Плюсы

всё суппер

высокая корпоративная культура

Компания уделяет повышенное внимание безопасности сотрудников и пищевой безопасности продукции

Дружный, слаженный коллектив

Работа оператора вырабатывает такие навыки как:- внимательность, дисциплинированность, умение действовать в нестандартной ситуации, технические и технологические навыки, коммуникация с различными отделами производства и офиса.

Плюсы

Удобный график, корпоративный транспорт, есть возможности карьерного роста

Минусы

Работа разных отделов компании идёт по принципу "лебедь, рак и щука" из басни Крылова

Seasoned management executive with extensive organizational transformation, project management, and corporate finance experience accross intl markets

- Recently set up 2 shared service centers and operationally lead Sales SSC in Voronezh - Great corporate culture, flexible hours and work life balance

Бюрократичная, негибкая культура. Основное направление выполнение распоряжений

Долгие процессы по согласованию любого документа приводили к большим срокам выполнения простейшего задания. Разветвлённая Орг структура замедляет принятие решений

Плюсы

Как любая добывающая отрасль - хорошо оплачиваемая

Минусы

Отсутствия развития в своей области. Видение руководства функции и ее возможностей ограниченное

ufficio finanziario

Ho lavorato come contabile minore utilizzando il sistema SAP (ERP). i miei doveri comprendevano l'inventario nel magazzino, il mantenimento della base clienti, l'implementazione del controllo del credito durante l'emissione di ordini, nonché la compilazione di rapporti mensili: riconciliare con i clienti, una relazione sulla riduzione dei profitti aziendali, un rapporto sulle spedizioni. Ho anche lavorato nel reparto denaro quando ho ricevuto denaro.

Плюсы

Mi piace l'ambito di questa attività

Минусы

lavoro anche nei fine settimana

Productive work place

good experience working in a huge international company good corporate culture benefits bonuses great team to work with good experience fixed schedule good management

Плюсы

no

Минусы

no

Гнилая компания

Ребята не ведитесь на то что это компания мирового уровня. Пепси уже как 1.5-2 года гниет изнутри. Отдел продаж держат за овец. Смежные отделы чуть что тычут в нос своими инструкциями. Кто хочет побыть рабом за 28 тыр в месяц то пожалуйста. Нормальные ребята уже либо уволились либо написали заявление. Остальные либо новички гонющиеся за американской мечтой, либо просто от безвыходности сидят..кредиты, ипотека, дети. Да когдато это была компания работая в которой я ходил с гордо поднятой головый, но сейчас по факту только слезы. Ушел и даже не жалею.

Плюсы

Отсутствуют

Вакансии компании пепсико

Посмотреть другие вакансии

Мой отзыв в интенсивной компании

1) Рабочий день начинался с 7.30 проверял в КПК все ли заявки уехали. За тем 40 минут время в пути,еще 20 минут на подготовку и 8:30 надо начать визит. Планирование рабочего процесса, расстановка приоритетов, определение целей и задач. 2) Научился работать по структуре торгового визита, восемь шагов. 3) Руководитель давал обратную связь после совместного тура, что позволяло точнее делать работу над ошибками. И в будущем не делать подобных ошибок. Это как один из примеров, в целом мнение положительное. 4) Что касается коллег, то как токовой работы в команде не было. Это все из-за того, что слишком загруженный график, а не потому, что кто-то не хотел помогать своим коллегам. Все ребята положительные, со многими общаюсь и сегодня. 5) Самая трудная часть работы заключалась в заведении новой торговой точки, установки оборудования. Имеется введу, что когда я подписал с клиентом договор, мне нужно отдать его на подписания руководителю, затем его проверяет и отправляет в Москву бухгалтерия, а это занимает много времени. И за это время может многое поменяться. 6) Наиболее приятной части работы, это когда проанализируешь рабочий день, и понимаешь, что все поставленные задачи выполнены. Или когда на собрании ставят в пример.

Плюсы

Проведение тренингов для сотрудников

Минусы

Провидение собраний в не рабочие время

Продуктивная и рабоченастроенная атмосфера

Рабочий день не бывает типичным, выполняются следующие цели: Функциональные обязанности: • Обеспечение выполнения плановых показателей по продажам на территории; • Контроль исполнения техники продаж BIG 3 (рабочие методы территориальных менеджеров и торговых представителей, совместная работа в «полях», обучение территориальных менеджеров); • Анализ продаж и разработка планов развития, направленных на увеличения продаж (по каналам и категориям); • Анализ конкурентной среды на территории ответственности и противодействие активности конкурентов; • Организация системы дистрибуции (анализ, планирование, контроль исполнения); • Контроль исполнения бюджета (проведение маркетинговых программ, направленных на продвижение продукта на рынке); • Контроль дебиторской задолженности; • Регулярное проведение на маршрутах коучинга и наставничества менеджеров по территориальным продажам, торговых представителей; • Регулярная оценка результатов работы команд, выявление и поощрение достижений, осуществление непрерывной “обратной связи” с менеджерами по территориальным продажам и всеми членами территориальных команд; • Мотивация и обучение персонала (проведение тренингов и обучающих сессий для сотрудников отдела продаж: «Техника Продаж», «Переговоры», «Обучение и Развитие сотрудников» и т.д.) Подробнее готов рассказать на собеседовании.

Плюсы

Критический опыт, приобретение навыков.

Минусы

Долгое взаимодействие внутри отделов.

все хорошо

продажа продукции,использовать промо программы,отзывчивое руководство,отзывчивые коллеги,претензии клиентской базы,общение с клиентами

современная развивающаяся компания

работа в компании - уверенность в завтрашнем дне, приобретение положительного опыта, отличные руководители

Плюсы

компенсация за питание, бесплатная доставка

environnement et travail agréable

carriere tres instructive et profitable. le poste occupé m'a pleinement satisfaite. .

Плюсы

autonomie

Минусы

pas d'avantages en nature

My First ever corporate experience

Great, environment, team and trainings. Great experience. The projects where awesome, and personal manager was showing the best work skills that I have learned. Unfortunately after changing a team everything was backwards.

Плюсы

Big industry player, great experience

Минусы

Compensation, Management

Продуктивная, уважительная атмосфера, взаимопонимание и поддержка

Обычный рабочий день. Чтение презентаций и лекций по ЛПУ. Коммуникабельности , свободно общаться с коллегами. Руководство отличное, взаимопонимание, уважение и поддержка. Коллеги тоже классные очень тесное сотрудничество с ними. Самое трудное - это большой вопрос, особых трудностей не было. Было приятно вообще работать в этой компании.

рабочий коллектив хороший

работа с 8 утра примерно до 7 вечера смотря на состояние машины, стал ответственней относиться к работе и вождению машины, старшее руководство хорошее, коллеги так-же,бывали неожиданности и устойчивости но работа была стабильна

Плюсы

общая стабильность

Минусы

редкостные, но меткие

Стабильность

Первоклассное обучение сотрудников,хороший опыт в продажах.

Плюсы

компенсация ГСМ

Минусы

жесткий график

Отличный коллектив, достойная заработная плата

В данной компании я работаю торговым представителем. Моей рабочей территорией является мало отдалённые районы (Усть-Кулом, Емва). Рабочий день начинается с планирования, постановки цели, после поездка в район. Далее обход всех торговых точек по маршруту с дальнейшими планами по повышению продаж путем увеличения дистрибуции, а также поиск новых клиентов (увеличение АКБ). Моё руководство в данной компании объективное (если планы выполняются, выполняются спец задачи), то вопросов связанных с твоей работой не возникают. Вообще я человек коммуникабельный, ответственный, целеустремлённый и проблем с работодателем никогда не имел.
Больше отзывов о компании пепсико

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании пепсико. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.8

Основано на 16,222 отзывах