пепсико
PepsiCo

Отзывы о компании пепсико

Просмотреть все 15 490 отзывов
Salaries are much higher than the market. Comfortable office
Типично американская компания с очень похожим на советский колхоз стилем бизнеса и, как следствие - плановость, очковтирательство, лозунги и имитация работы ради получения бонусов. Если не прыгаешь рассказывая о своих успехах, а работаешь, то рискуешь вылететь. Текучка кадров - массово сливают младший менеджмент когда приходит пора поднимать уровень з/п и тут же набирают новых. Что-либо реализовать новое в компании невозможно - очень много принимающих решение сторон, которые не хотят брать на себя ответственность. В результате все вязнет в недрах раздутого штата руководителей. Сотрудников проработавших годы в компании увольняют в течении часа "по соглашению сторон". Для трудовой инспекции тут непочатый край, но работодатель откупается "парашутом" и люди молчат, тк кроме этого, недовольным работодатель может подпортить "карму" и человеку сложно будет найти новую работу. Пока работаю, но перспектив не вижу - вместо создания новых продуктов и их продвижения нужно постоянно "расти" и ставить "цели".
Плюсы
Известный мировой монополист, работа с известными брендами
Минусы
За яркой вывеской двуличные отношения и буксующий метод работы.
Плюсы; Имя, продукция, столовая, ДМС(ужасная но есть), не дадут переработать и недоработать, платят вовремя(к вечеру) но не на сбер, охрана лояльная. Минусы: Отдел кадров сущий кошмар(отпустите в декрет ее ), начальство вас видеть не хочет и не желает если только на вас не пошла жалоба или косяк на ее глазах, зарплата по обещаниям почасовая, на деле оклад +kpi(разложиться за него надо), столовая разделена пока ты выберешься уже все съедят. А ночью вообще нечего, но и оплачивают неполностью, от запаха концентрата вам ихняя продукция будет сниться в кошмарах, еще раз скажу про отдел кадров что уже на устройстве вам дают понять что вы никто и звать вас никак, работает "сброд" из центра занятости рабочих
Господа не советую пытаться устроиться в эту организацию. Обещают трудоустройство по тк, а по факту данная компания считается аутсорсинговой. Прошёл собеседование сказали можешь увольняться со старой работы и приходить к нам, оформил все документы в офисе м. Павелецкая, прошёл мед. осмотр. Я уволился и целый месяц рекрутер меня динамил. В итоге звонил сам, постоянно кормили завтраками, потом оказалось что медицинская книжка утеряна. Потом книжка нашлась, назначали инструктаж на следующий день. К вечеру написали, что нужны справки от нарколога и психолога, неожиданно понадобились справки заранее об этом никто не говорил. Все справки пришлось делать за один день и за свой счёт, направления не дали. В завершении пришёл на инструктаж, на проходной вышел парень и отказал! Менеджер не ответственно относиться к кандидатам, из-за них я остался без денег и без работы.
Очень комфортные условия работы, постоянное развитие, обучение. Прекрасный компенсационный пакет, расположение офиса, отличный коллектив. Каждый день узнаешь что-то новое. В работе никаких поблажек, всегда четко следуешь поставленным задачам и стремишься их быстро и качественно выполнить во благо компании и коллег.
Плюсы
Компенсации
Компания с хорошим и уверенным будущим. Есть классные возможности для развития, а если есть желание, то успех гарантирован. В компании первый и важный приоритет - безопасность, компания заботится о том, что бы сотрудники возвращались домой живыми и здоровыми. При любой возможности, любом предложении - готов посвятить себя, работая в компании.
Плюсы
всё суппер
Минусы
Работа была в полное удовольствие, территория супер, коллектив отличный, руководитель замечательный ( Осянин Денис) большая благодарность ему.
Плюсы
Работа вся была плюсом
Минусы
Были сложности, но не такие с которыми нельзя было справится
Очень сильный внутренний университет. Хорошая возможность для обучения и практики.
The experience was amazing, because I had an opportunity to work with international team members, who shared their creative attitude on solving various complicated issues.
Компания уделяет повышенное внимание безопасности сотрудников и пищевой безопасности продукции
Работа оператора вырабатывает такие навыки как:- внимательность, дисциплинированность, умение действовать в нестандартной ситуации, технические и технологические навыки, коммуникация с различными отделами производства и офиса.
Плюсы
Удобный график, корпоративный транспорт, есть возможности карьерного роста
Минусы
Работа разных отделов компании идёт по принципу "лебедь, рак и щука" из басни Крылова
И в данный момент тут работаю. Хорошее что-то написать рука не поднимается. Платят копейки, дворникам больше.
Плюсы
только минусы
Минусы
всё в минус
In this company I could choose my schedule, the beginning of the working day and time for lunch. There were a great team and communicate and solve any issues was easy.
- Recently set up 2 shared service centers and operationally lead Sales SSC in Voronezh - Great corporate culture, flexible hours and work life balance
I like diving , swimming and Tennis sports , I am very interesting to help people specially old People , I am very hard work , I always do target and working hard to get that target no matter if it's far from me , I do steps in my life to get my goal , I'm very Passionate person .
Working for PepsiCo is a great experience. It is a very fast-paced environment, great people, work/life balance. It is a good place to work with good benefits
Хорошее место для карьерного роста, отзывчивый коллектив.
Долгие процессы по согласованию любого документа приводили к большим срокам выполнения простейшего задания. Разветвлённая Орг структура замедляет принятие решений
Плюсы
Как любая добывающая отрасль - хорошо оплачиваемая
Минусы
Отсутствия развития в своей области. Видение руководства функции и ее возможностей ограниченное
Работа стандартная как обычно, научился обращаться с машинами по производству чипсов, о руководстве плохово ничего не могу сказать, корпаративная кальтура на высшем уравне, самое трудное в работе переходы с одного продукта на другой. Приятные части работы это пулучение зарплаты, и перерасчет раз в 3 месяца. Я работаю оператором упаковки.
Плюсы
бесплатный обед, дмс, проезд, так же выдаю спец одежду.
Минусы
не имею
nnovative institution that has remained ahead of the technology curve. Providing advanced tools such as mobile banking to its customers in addition to removing most fees from all accounts when other banks are increasing fee revenue separates Customers Bank from the rest of their peers.
Ho lavorato come contabile minore utilizzando il sistema SAP (ERP). i miei doveri comprendevano l'inventario nel magazzino, il mantenimento della base clienti, l'implementazione del controllo del credito durante l'emissione di ordini, nonché la compilazione di rapporti mensili: riconciliare con i clienti, una relazione sulla riduzione dei profitti aziendali, un rapporto sulle spedizioni. Ho anche lavorato nel reparto denaro quando ho ricevuto denaro.
Плюсы
Mi piace l'ambito di questa attività
Минусы
lavoro anche nei fine settimana
  1. Отзывы сотрудников