OBI

Отзывы о компании OBI по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Очистить

Найдено 18 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 304 отзыва

Хороший коллектив, но мизерная зарплата без роста

Работа годится только как подработка, при первой возможности - лучше бежать с этого места.

Плюсы

Не плохой соц. пакет, коллектив, стабильные выплаты з/п

Минусы

Неконкуретная зарплата, и, высшее руководство - в основном, маразматики

Сложно, но работать можно.

Работа интересна тем, кто хочет узнать много нового по ремонту. Нужно быть реально стрессоустойчивым, потому что люди приходят разные и их много. Если руководство решит, что ты ничего не делаешь в своём отделе, то могут попросить уйти. Текучка относительно небольшая, если сравнивать с макдоналдсом. С руководством можно пойти на компромисс. В целом, мне нравится работать в Obi. Главный минус - по новой системе премирования если есть больничный более трёх дней, то премию за этот месяц не получаешь...

Плюсы

Стабильная компания, бесплатные обеды, зарплата всегда вовремя

Минусы

Небольшая зарплата, физическая нагрузка, моральная нагрузка

Хороший коллектив и ВСЕ

Проработал 3 года в компании, не пожелаю никому туда устраиваться (разве что ДМС очень хороший). Раньше было все хорошо. Но за последний год все очень сильно изменилось и работать стало просто невозможно. Со стороны дирекции очень много нареканий ко всем кроме себя. Каждый из диреции ставит задачи на исполнение, не поставив в известность вышестоящего коллегу, что в свою очередь порождает целую череду ненужных действий, переделывания поставленных задач по 1000 раз на день и естественно потом линейные сотрудники оказываются крайними. Все что есть в литературе по менеджменту, практики успешных менеджеров и т.д. как будто под большим амбарным замком для руководства компании, все делают с точностью до наоборот. В частности в ОБИ Лахта.

Плюсы

ДМС

Минусы

Не перечесть

Продуктивная и веселая атмосфера

Всем доволен! Компания действительно огромная , постоянно проводятся тренинги, богатая корпоративная жизнь, а так же возможности для развития потенциала и карьерного роста.

Плюсы

Вечерний развоз

Минусы

Не оплачивается чай в столовой

Атмосфера не дружелюбная

Не советую работать в этой компании, зарплата маленькая, время на обед почти нету

Круто,если бы не Раиса

Решила помочь своим коллегам т.к больше там не работаю.Есть у нас в коллективе Старший пахан Раиса,которая прикрываясь как мы по началу думали личными отношениями с руководством и частенько это афишируя дошла до крайней степени неуважения к сотрудникам.Выражается это в грубой манере общения с высказываниями в адрес умственных способностей сотрудников,своего руководителя(в присутствии этих же сотрудников),не гнушается и коментариями относительно внешности и опрятности за спиной людей,имея при этом привычку являться на рабочее место с немытой головой.В лицо всем сотрудникам сыплятся оскорбления,крик,сотрудники увольняются,а руководство по прежнему делает вид,что не замечает.Данная дама очень хорошо научилась избавляться от всех кто "мешает " ей в работе,путем наушничества своей "подруге" по высшему чину...Жаль,что руководство так слепо к проблемам простых сотрудников...

Бардак

Мат, ужасный график и коллектив, мизерная зарплата

Плюсы

Минусы

Одни минусы, все только курят, свою работ валят на новичков, из тех кто там работает постоянно одни бездельники. Сплошной мат прямо при покупателях

хорошо

Можно работать молодым, работникам в годах есть нарекания в медлительности от начальников отделов и т.д . Мне 51 и моя скорость осталась в 80-90. Хотя возможно я ошибаюсь, но тогда только возраст это единственноя помеха.

Плюсы

проезд

Минусы

написано

Атмосфера доброжелательная, отзывчивые люди.

1. Насыщенный рабочий день. 2. Изучил садовую технику, работа, обслуживание. 3. Админы доброжелательные. 4. Колл. дружный. 5. Трудной работы нет. Если всё понятно. 6. Общение с покупателями. Работал мерчем от московского поставщика. Дружный коллектив - нормальные ребята, минус - выходные на неделе пон. и вт. - роста никакого и зарплаты тоже. Премию обещали но никогда не платили. Заболевших гриппом там не любят - надо работать, а продавец с температурой. И вообще как я понял мерчеры самая незащищённая рабочая группа. Больше мерчем не хочу!

Плюсы

Зарплата вовремя.

Минусы

За счёт компании не кормили.

нормальный рабочий день

Не всегда хорошее отношение в коллективе,не корректное отношение к новым сотрудникам от некоторых старых сотрудников,не всегда помощь в обучении, Руководители грамотные и понимающие,готовы оказать помощь в обучение.

Плюсы

Обеды

Вакансии компании OBI

Посмотреть другие вакансии

весело

все замечательно, условия замечательныеперед собеседованием прочитал отзывы, ожидал, конечно, всякого, и в том числе того, что получила, потому что людям верить нельзя)) Все, что написано плохого про агентство - просто какая-то глупость и ложь. во-первых, офис - очень креативный, просторный, светлый и воздушный, оформлен очень круто и с выдумкой, никакой стандартной икеевской мебели - все на заказ специально под этот офис. во-вторых, люди все улыбчивые открытые и приятные и Ирина очень и очень приятная, профессиональная, располагающая к себе. Это один из лучших HR, которых мне довелось встретить. в-третьих, не знаю, как сделаны работы, на коленке или на голове, но портфолио у агентства достойное, с этим не поспоришь. Поэтому, делаю заключение, что такие гадости написали люди, которые либо очень ленивы, либо их профессиональные навыки далеки были от того, что требовалось агентству. Если вы талантливы, амбициозны и владеете профессией, обязательно идите в это агентство, оно того стоит. П.С. не могу почему-то добавить высшую оценку за коллектив и корп культуру, начальство и рабочее место, остальное оценить не могу.

продуктивная весёлая атмосфера

Белая компания которая работает с многочисленными нарушениями,нарушая ТК РФ. Рабочее место которое относится к числу тех куда не стоит устраиваться даже когда нет работы или трудности с поиском работы. Отношение к сотрудникам со стороны руководства не доброжелательное,а скорее никакое. Повышение карьерного роста в большинстве случаев отсутствует,в течении всей рабочей деятельности обманывают и своими рабочими требованиями унижают сотрудников. Обеды платные,кормят отвратительно не известно откуда привозят и из чего такие блюда готовят,и кладут еду в тарелки без перчаток! Ежемесячная цена такого обеда как говорят изначально составляет 300 рублей в месяц,но на самом деле цена этого не известно из чего сделанного обеда составляет около 4000 тысяч рублей в месяц. Заработная плата в компании Оби урезана и составляет около 17 000 тысяч рублей под новый год. График работы каждый месяц разный,с разным количеством часов если работать обычным продавцом. Занятость полно-частичная,оформление официальное. Промежутками между месяцами работа идёт то на окладе,то как почасовики.

Плюсы

Платный обед из странных продуктов

Минусы

Нет стабильности и стабильной ежемесячной заработной платы, всегда по разному, в зависимости от часов.

стабильность

пополнение , отслеживание изменения цен и акций. научилась быть коммуникабельной. руководство отличное. коллеги отзывчивые.

Плюсы

бесплатные обеды

Позитивная обстановка.

Весёлый коллектив, возможность карьерного роста, единственный минус целый день на ногах но потом привыкаешь.

Плюсы

Бесплатные обеды.

Минусы

Далеко добираться.

Стабильная компания

хорошая зарплата,дружеский коллектив.Хорошее обучения,есть рост по карьерной лестнице.

отличная команда

хорошая организация труда.слаженный коллектив.светлая отмосфера.

Плюсы

страховка.обед за счет организации.спец одежда.

дружный коллектив

Работа в сменном графике Доставка и размещение товара не складе точной приемки и в торговом зале Научился работать на штабелере

Спасибо ОБИ

Самые приятные воспоминания о коллегах и руководстве.Великолепные условия работы.Постоянная забота об условиях труда.

Плюсы

коллеги

Минусы

нет возможности выбирать работу ближе к месту жительства.
Больше отзывов о компании OBI

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании OBI. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.3

• Компании
  • OBI
  • Отзывы сотрудников
  • Work-Life Balance
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?