Отзывы о компании Nordgold

Найдено 17 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 20 отзывов
Я работаю 4-й год
Водитель бас (Текущий сотрудник) –  Гросс24 августа 2019
Все отзывы это крик души! Я совершенно согласен. За три года я поднялся до водителя катарпиллера, за 30 лет моей работы водителем бас этого не добиться нигде, ноют нытики, а настоящие работяги вкалывают! Лентяем не место в нашей компании!
Плюсы
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
NORDGOLD бурятзолото (Ирокинда)
Сотрудник (Бывший сотрудник) –  Ирокинда20 апреля 2019
И так Иракинда.

Из плюсов:
Нормальное жилье (общаги) с теликом и вайфаем, душ и туалет прямо в комнате, не плохо, разве что воняет немного канализацией. Но опять же стоит отметить что из 5 общаг, мне досталась как здесь считается самая хорошая. В остальных общагах не знаю как, но вроде душ и туалет общий где то внутри здания, это тоже не критично.
Форма более менее норм на 3,5 из 5.
Есть спортзал, настольный теннис, валебол.
Питание норм, по лимиту выделяют 400 руб в день, этого вполне может хватить.

Из минусов:
Кроме общаги и столовой, все настолько старое ржавое и т.д., похоже на какую то бомжатню.
Зарплаты маленькие по сравнению с аналогичными предприятиями, если будите устраиваться имейти ввиду что вам скажут сумму до вычета налога.
Экономят на сотрудниках, так что имейти ввиду что работать вам придётся за двоих это как минимум.
Большая текучка, оч много народу валят от сюда. Ещё при заезде около 12 человек тупо не заехало на вахтовку и в этот же день при трудоустройстве в районе 10 человек увольнялось. Причины обычные работы оч много и все старое, зарплаты мизирные, чувствуешь себя здесь как в концлагере. После работы на столько устанешь что тебе ни какой валебол или спортзал незахочеться.
Техника безопасности практически отсутствует.

В завершении:
Работать можно, но денег хороших вы здесь не заработаете. А вот здоровье потратить это легко, будите и грузчиками и всем кем только вас захотят видеть здесь. Так что если как времянку хотите рассмотреть то можно попробовать, но не более.
Далеко идущая вперед компания
заведующая ЗПК и складом СДЯВ (Текущий сотрудник) –  Нерюнгри8 октября 2018
спокойная атмосфера отзывчивые люди обратная связь
Плюсы
персональные надбавки
низкая зп
водитель (Бывший сотрудник) –  СК Гросс28 сентября 2018
от работал в компании один год, заметил большую текучку кадров, и не какой перспективы роста для обычного работника. Больше всего обидно , что работники подрядных организаций получают более высокую зп
Плюсы
быт, спецодежда, питание, зп вовремя
Минусы
нет перспектив роста и зп
если податься некуда
бывший сотрудник (Бывший сотрудник) –  Самарта и Зун_Холба25 мая 2018
кругом хаос и бардак. в руководстве только менеджеры ничего не понимающие в производстве.текучка носит катастрофический характер.бытовые условия:кругом антисанитария, общежития старые без ремонта,столовая на3+,постоянные урезания по ЗП которая просто нищенская, травматизм в том числе и со смертельным исходом,отсутствие материалов и запасных частей, техника начала века физически и морально изношенная на 100 процентов.
ожидал лучшего
машинист крана GROVE 770 (Бывший сотрудник) –  УОГР ГРОСС5 февраля 2018
Отработал на УОГР ГРОСС 2вахты.далее не вижу перспектив! Условия быта, питание на5 с+. На этом и все!?зарплата хоть и белая! Даже и смс и личный кабинет, и оповещения по смс, это классно! рабочая одежда не плохая тоже +. НЕпосредственный руководитель Е. Сергеевич здравый. Я поработал бы с ним! На этом все. Запчастей нет! Инструмента нет. Техника скоро встанет! Механики неплохие люди. Но тоже не валшебники.Но самое интересное? ТЭБЭШНИКОВ НЕТ!!!? Махновщина! Но до поры. Не дай Бог. Если кому интересно? Удачи! Заработать наверное можно, но только геморой! Да еще немного посещает чуйство отбывания срока? Задор и рвение улитучились, очень быстро. Тем не мение Люди в большенстве КЛАССНЫЕ! Что местные, подрядчики, и даже буряты. Написал под 1-к/г водки. Правдиво но кратко. Кому поможет удачи! С голоду не пропадете. Наквартиру, или крузак не накопите.Удачи.
Плюсы
питание на 5+. условия быта на5+.зарплата белая.
Минусы
много лишних случайных людей. Многие просто отбывают вахту, ни чем не подтвержденные лозунги.
Обещают одно, а по факту другое
Не важно (Бывший сотрудник) –  Холба23 октября 2017
Во время приглашения по телефону, обещают питание и компенсацию билетов.
По факту- питание переводит из зарплаты и билеты( для рабочих 5500 в одну сторону) для ИТР средний ржд за год от места проживания.
Общаги старые, грязные, никто не убирает, бельё, комнаты, обстановка-угнетают.
Компенсацию за медосмотр могут урезать, если сочтут дорогой.
Обучение- только показ роликов и навязанные иностранные методики, по факту- нарушают все, Крепления не хватает, освещения тоже, бвр- никто не соблюдают, бросают без присмотра, правила не соблюдают, превышают заряды, пользуются огнём!!!
Обучает настолько далекий человек( девушка) что можно сказать что она туповата, даже не встаёт, и толком прочитать не может ПБ, далека вообще от всего. Многие офисные работники, вообще понятия не имеют с чем работают, нахватались иностранных методик, сложно применимых к тем условиям.

Большой , очень большой травматизм, поэтому и ТБ так раздувают. Скрывают несчастные случаи, смертельные тоже.
Забои не крепят порой до 20м, ИТР молчит!
Большая текучка, требуют постоянно увеличивать добычу, зп порой ниже.
Установили нормы выработки, без учёта доставки, сменности, поломок, подготовки и тд. Привыполнении и перевыполнении плана, зп может быть и ниже.
Короче всё, абсолютно всё старое и убогое, но делают вид что всё хорошо.
Много экономят на материалах, зарплате, проживанию.
Если кто работал в нормальных условиях- не рискуйте, поищите что то другое.
Говорят, что заставляли мастеров выгоняться по человеку за смену.
Порой от туда уезжают ещё при обучении,
часто после первых спусков.
Плюсы
Спецодежда
Минусы
Всё кроме спецодежды
Проходил обучение горнорабочего и проходчика.Ирокинда Нордголд
бывший ученик горнорабочего (Бывший сотрудник) –  ирокинда бурятзолото нордголд9 февраля 2017
Коллектив хороший дружелюбный,
По рассказам бывалых платили очень хорошо, а Нордголд уменьшил в два три раза. Я работал по учебному договору: работал как все- ну и итоге получал стипендию 7000 в месяц( дома жена дочка), бывало 3000 стипендия- ваще аут дома.
Питание дороговато.
Есть в принципе всё: парихмахерская, тренижерка, теннис, футбольная площадка( если силы будут пожалуйста).
Плюсы
так то есть
Минусы
КЛОПЫ общежитии( намучался вспоминать неохота) очень низкая оплата труда
Уверенность в завтрешнем дне.
Взрывник (Бывший сотрудник) –  Якутия10 октября 2016
Надёжная компания. Условия для работы и проживания отличные.
очень кратко
ЭЛЕКТРО ГАЗОСВАРЩИК (Бывший сотрудник) –  SIB30 ноября 2015
дур дом а не компания пару слов о руководстве ИТР очень много переделок экспериментов лишняя трата сил у рабочих и материала все чтобы люди за мучились
Плюсы
рем группа веселые ребята а так плюсов мало
Минусы
очень не качественная еда в столовой и дорогая в цене. цены как в ресторанах города
тяжёлая атмосфера
начальник подземного горного участка (Бывший сотрудник) –  SIB8 ноября 2015
- рабочий день с 7:00 до 23:00 с перерывом на обед не более 1 часа (и то не всегда)
- руководство в настоящее время неадекватное (абсолютно без опыта работы в данной технологии)
- коллектив был отличный до настоящего времени (так как большинство попросили освободить места)
Плюсы
в данное время их нет
Минусы
разваливают рудник, з/п снизилась
работал в бурят-золото----сейчас нордголд
мастер (Бывший сотрудник) –  зун-холба и ирокикинда29 октября 2015
Остался после вахты без штанов(работал мастером) не платили на участке гкр ни кому, кроме нескольких же--лизов, не понравился и уровень граммотности как начальника так и зама--тупые валенки из какого пту их нашли не знаю. Смотрел паспорта крепления - бвр и остальные паспорта и дурел от их составщиков.был в 2003 году . Им начхать на всех при обещанных мне 25-30тр заплатили 12. А сейчас при обещанных 70 платят в районе 26(а у тебя палярок нет) .Дорогу ни кто не оплачивает. За питание выщитают так , что есть не захочешь. В конце месяца накажут новечков 100 процентов .
Плюсы
быт тогда был плохой---койка пока я работал занимал другой
Минусы
после работы перфом---спорт зал не нужен
веселая отмасфера
эксковаторщик (Бывший сотрудник) –  бурятская автономная республика посёлок самарта15 октября 2015
рабочий день с полной 12 часов сменой врачебный контороль маленькие суточные
Плюсы
хорошая столовая хороший посёлок хороший спортзал
Минусы
мизерная зарплата маленькие суточные много работы за такую зарплату
Позитивный коллектив компании
Электромеханик ЗИФ (Текущий сотрудник) –  Заб.край.5 октября 2015
Работа вахтовым методом 30/30. Рабочий день 12 час. Начинается с обязательной планёрки руководителей и специалистов (выявленные неисправности за смену. уровень выполнение плановых показателей.)
Выдача наряд задания на смену ремонтному персоналу подразделения. Ведение технической документации.
Плюсы
Обучение специалистов всех уровней
Минусы
Рудник становится нерентабельным
большое внимание уделяется персоналям
начальник УКВ, обогащение ПИ (Текущий сотрудник) –  Благовещенск, DAL29 августа 2015
Хорошая стабильная компания... Отличные бытовые условия... Развитые ценности... Большое внимание к ОТ И ПБ
Плюсы
рядом с домом, своевременная зарплата
Минусы
вменение обязанностей не соответствующих компетенции работников.
работа дом работа дом работа дом....
электрослесарь 6 разряд (Текущий сотрудник) –  Бурятия Окинский район14 августа 2015
принимаю смену ,получаю наряд выполняю наряд а так же работы в ходе смены устранение неисправностей .есть много нового оборудования которое обучился ремонтировать ,руководство так себе ,мой непосредственный истеричный .много боится, всякого рода наказаний не пользуется авторитетом ,коллеги отличные люди у нас в ремгруппе.трудная часть работы усталость в конце вахты,приятная когда едешь домой.
Плюсы
хороший вахтовый поселок со всеми удобствами, отдых спорт на любой вкус
Минусы
нет бесплатного интернета WF

Просмотрите больше отзывов о компании Nordgold

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Nordgold. Наши читатели готовы ответить.

3,1

Nordgold - отзывы по местоположению