Отзывы сотрудников компании MERA, Нижний Новгород

Хотелось бы отметить, что в Мере очень много проектов и все они очень разные. можно писать кучу минусов про один и кучу плюсов про другой. Потому сложно оценить компанию в целом. В проектах в которых я работал, очень разные заказчики с совершенно разной культурой, география - практически весь земной шар. Очень сильно отличаются и менеджеры. Потому, если не понравится проект, всегда можно попробовать другой, есть система ротации.
Плюсы
офисы в разных частях города, командировки.дружный коллектив. переработки по согласованию и оплачиваемые.
Минусы
офисы стареют, ремонт делается, но постепенно.
MERA offers employees the following benefits: Compensation package: - Flexible working hours - Medical insurance - Training programs - Material incentives and assistance Working environment: - Comfortable and safe workplaces - Advanced communication facilities - Convenient conference rooms
Плюсы
Environment full of growth, Working at MERA gives great experience and a high level of competence in software R&D.
Минусы
None
Great place to start your software developer's career. A large group of young people working together