Отзывы о компании Mars по теме «Руководство»

Просмотреть все 1 812 отзывов
Компания очень продвинутая в плане технологий и обучение своих сотрудников, очень много вкладывает в развитие своих сотрудников. Все, всегда открыты для обращение и всегда есть обратная связь, в не зависимости от того на какой должности человек к которому обращаешься находиться. Все очень дружелюбны и приветливы.
Плюсы
Обучение, развитие, постоянство и т.д.
Минусы
Для меня минус только то что я работаю в филиале и мало возможности подняться по карьерной лестнице
Работа оператора вырабатывает такие навыки как:- внимательность, дисциплинированность, умение действовать в нестандартной ситуации, технические и технологические навыки, коммуникация с различными отделами производства и офиса.
Плюсы
Корпоративный транспорт, медицинская страховка на всю семью, отличный менеджмент
Минусы
Не очень удобный график
- interessante Arbeitsplatzkultur: innovatives Vorgehen zu verschiedlichen Problemen, offene Kommunikation zwischen den Mitarbeitern und mit dem Management - IT-systems mit niedriger Produktivität
Плюсы
grenzenlose Möglichkeiten für die Entwicklung
Минусы
Work-life Balance
entreprise qui m'a apporté beaucoup, en terme de satisfactions. Travail et salaires tres satisfaisants. opportunités d'évolution correctes .
Плюсы
bonne ambiance de travail
Минусы
pas d'avantages en nature
Больше отзывов о компании Mars