марриотт интернэшнл инкорпорейтед
Marriott International, Inc.

Отзывы сотрудников компании марриотт интернэшнл инкорпорейтед

Просмотреть все отзывы о компании марриотт интернэшнл инкорпорейтед

Caring about people and owners
Director of Finance (Бывший сотрудник) –  MI, Russia12 июля 2015
Wonderful company to work for. Learned highest integrity to ethical standards along with "business acumen". Walked thru all aspects of hotel business on site.
Genuine care towards employees creates genuine motivation from employees and brings to two way street relationship i.e. give and take from heart.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться

Другие отзывы сотрудников компании марриотт интернэшнл инкорпорейтед

Amazing team of professionals and brilliant business culture
Assistant to General Manager and Training Manager in HR (Бывший сотрудник) –  Renaissanse Hotel St. Petersburg9 января 2020
Working in Marriott as a part of professional team was one of the most valuable experiences in my career. I wish everybody to have such a chance in the beginning of professional path.
Негативное впечатление
соискатель (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород11 октября 2018
Пришла устраиваться на работу в эту организацию. Человека на вакансию искали очень срочно, напоминали об этом неоднократно. Собеседование прошло успешно, однако HR и начальнику отдела очень не нравилось, что я задаю вопросы (о ДМС, премиях, сверхурочном времени), о том, что у меня как работника есть право это знать, девушки, видимо, не в курсе. После того, как мы условились о дне моего выхода и я уволилась со старой работы, мне поступил звонок с сообщением о том, что эта вакансия закрылась. Совсем.
Жалею о том, что потратила столько времени на разговоры с нервозным HR, бесконечные перезвоны и договоры с начальником, а меня просто "скинули" (извините за жаргон) без внятных объяснений.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании марриотт интернэшнл инкорпорейтед. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 20 577 отзывах
59 529
46 003
33 163
1963

марриотт интернэшнл инкорпорейтед - отзывы по должностям

марриотт интернэшнл инкорпорейтед - отзывы по местоположению