марриотт интернэшнл инкорпорейтед
Marriott International, Inc.
Отзывы сотрудников компании марриотт интернэшнл инкорпорейтед

Productive workspace with good atmosphere

28 июля 2018
In general atmoshere is good. Management always share the companies vision, achivements. HR also organise diffent events for stuff as well as stuff training on regular basis.
Плюсы
Free meal, good atmosphere
16 февраля 2021
Горничная (Бывший сотрудник) - Красная Поляна
Работала в отеле Марриотт красная поляна. Ужасное место работы, выходные обещанные 5-2 не дождётесь, надо выпрашивать. Текучка кадров. Проживание в мобуььном городке по 2-3 человека. Условия безобразные, антисанитария, общий душ и туалет. Начальник на планерке говорила, если не нравится, то никого не держит. Считаю что это не правильно
Плюсы
Питание и горный воздух
Минусы
Не тратьте свое время и здоровье
9 января 2020
Assistant to General Manager and Training Manager in HR (Бывший сотрудник) - Renaissanse Hotel St. Petersburg
Working in Marriott as a part of professional team was one of the most valuable experiences in my career. I wish everybody to have such a chance in the beginning of professional path.
11 октября 2018
соискатель (Бывший сотрудник) - Нижний Новгород
Пришла устраиваться на работу в эту организацию. Человека на вакансию искали очень срочно, напоминали об этом неоднократно. Собеседование прошло успешно, однако HR и начальнику отдела очень не нравилось, что я задаю вопросы (о ДМС, премиях, сверхурочном времени), о том, что у меня как работника есть право это знать, девушки, видимо, не в курсе. После того, как мы условились о дне моего выхода и я уволилась со старой работы, мне поступил звонок с сообщением о том, что эта вакансия закрылась. Совсем. Жалею о том, что потратила столько времени на разговоры с нервозным HR, бесконечные перезвоны и договоры с начальником, а меня просто "скинули" (извините за жаргон) без внятных объяснений.