MacCoffee

Отзывы о компании MacCoffee

гибкая компания
команда профессиональных сотрудников
все завит только от тебя
здоровая, стабильная компания, дает возможность самореализации для честных профессионалов
Меня зовут Олег, работаю в Москве на компании более 10 лет. Хорошая, здоровая компания: белая ЗП, мед. страховка, узнаваемость торговых марок, удобный офис. Для честных и профессиональных сотрудников компания дает возможность самореализации, есть возможность исправить ошибки. От нечестных сотрудников избавляемся.
Много неоправданно отрицательных отзывов от анонимов: какие ассоциации у ВАС со словом "анонимка" ?
Постоянные переработки, путь в никуда
Работал на регулярной основе сверхурочно, никаких доплат не было. С женой и детьми практически уже не виделись. ЗП ниже среднего в компании. Платят хорошо тем, кто долго работает и умеет подлизываться к нужным людям. Сделал выводы, что семья и здоровье свое дороже. Здесь никогда не будут ценить человеческий труд. Нашел лучше условия в другой компании и безмерно этому рад. Уйдя оттуда, понимаю, что это организация без корпоративной культуры. Работа на износ и в никуда. Не понятно по какому принципу бонусы получают, мне ничего не дали. Мотивационных программ не было, своих сотрудников никуда не вывозили . Роста также не будет. Тренингов, конференций и семинаров ни разу не было. Все, кто работают более двух лет, встают на путь деградации здесь. Рад, что закончилось это.
Плюсы
Офис
Минусы
Переработки
развивающаяся компания
начало дня в офисе по планированию,созданию ответных писем по эл.почте,полевой аудит,переговоры с дистрибьютором ,сетью,торговой точкой,командировки по региону,отчетная документация,подведение итогов дня с персоналом и выставление задач на следующий день.научился более детально планировать свое рабочее время,очень много времени отнимала различного рода отчетность,документация и т.д.приятно то что работа осуществлялась с людьми при непосредственном общении с ними.
Плюсы
высокая зароботная плата
Минусы
мал белый доход
Больше отзывов о компании MacCoffee
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании MacCoffee. Наши читатели готовы ответить.
2,8
1,8