Life is Good

Отзывы о компании Life is Good

Найдено 11 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 46 отзывов

Работой доволен.

Работой в компании вполне доволен, прежде всего из-за нормальных условий. Также отмечу, что зарплату не задерживают, всё выплачивают вовремя. Сам коллектив хороший, директор адекватный, справедливый, никаких нареканий к нему у меня нет. Уходить из данной работы не собираюсь, потому как лучших вариантов я не вижу.

Я долго мучился

Меня тренировали, как и всех остальных. Если честно, начало и фундамент хороши. Учителя - люди практичные, а не теоретики, и этот момент многое решает. Когда ты учишься у успешного человека, который не только на словах, но и на деле (на своем примере) может показать результаты своей работы, это очень вдохновляет.Не скажу, что это было легко! И это, конечно, было не сразу прибыльным. Я долго мучился. Она научилась устанавливать связи, общаться, верить в себя, в конце концов училась.Здесь мы благодарны учителям, наставникам и всем, кто нас поддерживал.

Мой отзыв

Добрый день! Хочу оставить отзыв про компанию life is good. Я работаю в данной компании с 2018 года. За два года моя жизнь очень круто изменилась и я благодарен создателям этой компании. Я верю в свой успех и желаю успехов всем, кто в команде.

Удобно и прибыльно

В Life Is Good Company работала год назад. Очень усердно старалась, построила свою сеть. Теперь сижу в декрете, но мое дело мне приносит прибыль даже сейчас! Зарабатываю не мало. Потихоньку возвращаюсь к активной работе. Очень удобно и прибыльно сотрудничать с Life Is Good Company!

Перспективно!

Если вы хотите стать сотрудником Лайф из Гуд, идите смело! Компания возможностей, перспективная и развивающая. Условия работы отличные. График подстраиваете под себя. Прибыль при вложенных усилиях вас очень порадует. Хорошие перспективы карьерного роста и приятные бонусы от руководства!

Все зависит от вас.

Какие бы возможности не предоставляла компания, многое так же зависит от вас. Не стоит думать, что все принесут на тарелочке. придется искать, общаться, много ездить. Но при этом перспективы очень хорошие, в том числе и финансовые, и карьерные. Компанию рекомендую.

Мне все нравится.

Работаю три года в компании консультантом. Всем довольна. Работать получалось не сразу, но научили и поддержали в трудную минуту, потому все со временем наладилось и стало лучше. Вышла на стабильный доход. Получаю бонусы за успехи, от чего хочется работать еще лучше!

Сложно, но прибыльно.

Работать в Life Is Good Company довольно не просто, но все возможности для успеха предоставляются, потому попробовать стоит однозначно. Я на данный момент сотрудник успешный. Но не думайте, что ценят только успешных! Ценят всех и каждого и помогают всем добиться успеха. Приглашаю всех к нам, в наш дружный сплоченный и просто огромный коллектив!

Дружный и сплоченный коллектив.

Life Is Good Company для меня стала спасением. Помогли найти себя, раскрыть способности и освоить новые навыки. Руководство заинтересованно в каждом сотруднике. В помощи более опытные сотрудники никогда не отказывают. Чувствую себя уверенно, работая в такой компании.

Отличная компания

Дружный коллектив, отличная организация рабочих условий. Возможность для любого сотрудника проявить в себе наилучшее, вырасти профессионально.

Перспективно

Компания позволяет организовать себе и своим детям: - постоянный остаточный доход; - альтернативную пенсию; - Приобрести недвижимость в рассрочку до 10 лет под 2% годовых

Плюсы

Выгодно

Минусы

Работать надо
Больше отзывов о компании Life is Good

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Life is Good. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

• Компании
  • Life is Good
  • Отзывы сотрудников
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?